Перейти к содержанию
vik212

Фильтр поиска

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, как реализовать фильтр поиска такой же как на http://duty24.ru/

Поделиться сообщением

взять любой фильтр и поместить в "верх страницы"

Поделиться сообщением

взять любой фильтр и поместить в "верх страницы"

А настроить любой можно так?

Поделиться сообщением

А настроить любой можно так?

а вы пройдитесь по демо фильтров и посмотрите. но если есть знания html, css, js, то да, сделать можно почти любую свистелку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От TigranS
      Добрый день коллеги, Посаветуйте фильтр для opencart.pro 2.3.0.2 которым вы пользовались и который бы имел следующие свойства: 1.       Мог создавать url для данного фильтра, тоесть если url результата передать другому, тот бы мог увидеть теже товары.
      2.       Многоязычная поддержка.
      3.       Мог бы показывать/фильтровать только товары в наличии.
      4.       Имел возможность задавать цену линейкой, а также входными полями мин/макс.
      5.       Имел AJAX обновление, тоесть не надо нажимать кнопку чтобы увидеть результат фильтра.
      6.        Админка была проста и понятна и не требовала много ручной работы а могла создавать фильтры автоматически.

Спасибо,
      Тигран
    • От markelov12
      Добрый день! У меня сайт по продаже аккумуляторов.  Я хочу сделать фильтр подбора аккумуляторов по автомобилю. То есть у пеня должно быть 4 фильтра выбора (марка,  модель, год, объем двигателя) но загвоздка в том что они должны параллельно работать. То есть сначала выбираем марку,  а потом модель только той марки авто. Тоже самое и про остальные два параметра. Кто знает как можно это реализовать,  как вообще поздно связать эти фильтры,  атрибуты или же Опции (честно говоря не понимаю разницы). Подскажите кто с таким сталкивался , как решать.  Может есть похожие модули в которых это можно реализовать? 

Примерно как тут: https://www.koleso-russia.ru/batteries/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.