Перейти к содержанию
Noxo88

Изменение гиперссылок главного меню

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые подскажите, чет порылся везде не могу найти

Есть стандартное меню, изменил категории как мне нужно, но последняя категория называется КОНТАКТЫ, нажимая на контакты он говорит "в этой категории нет товаров", как дать ссылку на обычную страницу например на туже самую что и внизу "служба поддержки,связаться с нами"

в каком файле исправить, что бы при нажатии на какую-либо нужную мне кнопку МЕНЮ, он перекидывал по нужной мне ссылке

И вопрос новер два, хочу отредактировать например страницу связаться с нами, написать туда нужный мне текст, где это редактируется?

Поделиться сообщением

Есть стандартное меню, изменил категории как мне нужно, но последняя категория называется КОНТАКТЫ, нажимая на контакты он говорит "в этой категории нет товаров", как дать ссылку на обычную страницу например на туже самую что и внизу "служба поддержки,связаться с нами"

Из категорий вы не сможете поставить ссылку на текстовую страницу. Такие возможности бывают только в модулях типа мегаменю

И вопрос новер два, хочу отредактировать например страницу связаться с нами, написать туда нужный мне текст, где это редактируется?

За страницу Связаться с нами отвечает контроллер, находящийся по адресу catalog/controller/information/contact.php

Поделиться сообщением

Из категорий вы не сможете поставить ссылку на текстовую страницу. Такие возможности бывают только в модулях типа мегаменю

Хорошо, тогда поставим вопрос так, есть стандартное меню, моя последняя графа КОНТАКТЫ, я хочу изменить данные, т.е. он открывает и пишет в этой категории нет товаров, а мне и не нужны тут товары, я хочу поставить туда сведения как со мной связаться где я могу это изменить?

Поделиться сообщением

Это в горизонтальном меню?

Нужно удалить или отключить категорию Контакты

Нужно откорректировать (добавить ссылочку на контакты) в файл шаблона с горизонтальным меню.

catalog/view/theme/ваша_тема/template/common/header.tpl

Поделиться сообщением

Это в горизонтальном меню?

Нужно удалить или отключить категорию Контакты

Нужно откорректировать (добавить ссылочку на контакты) в файл шаблона с горизонтальным меню.

catalog/view/theme/ваша_тема/template/common/header.tpl

Я походу деревянный!))

Куда(в какой файл и в какую строчку) мне надо вставлять мой текст, что бы он появился на сайте в нужной мне категории в горизонтальном меню?

Поделиться сообщением

Создать статью и вставить ссылку на эту статью в меню

Поделиться сообщением

Создать статью и вставить ссылку на эту статью в меню

Человек выше вроде бы сказал что нельзя ссылку вставлять

Поделиться сообщением

Человек выше вроде бы сказал что нельзя ссылку вставлять

Когда-то говорили что летать нельзя. Вы смеетесь чтоли, все там прекрасно делается

Поделиться сообщением

Когда-то говорили что летать нельзя. Вы смеетесь чтоли, все там прекрасно делается

вы не могли бы продемонстрировать пжлста буду благодарен

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.