Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ЗАПРАШИВАЕМАЯ СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!


sseoh

Recommended Posts

Привет лесники! Мой опенок захворал, и молчит! Не пойму почему ему плохо!

В Админке> Система> Дизайн> Схемы создана отдельная схема под названием "Каталог категорий"

 

В эту схему выведен модуль "Категории на главной" - выводит нормально, но в конце страницы выдаёт вот такую ошибку:

Смотри прикрепленный файл!

Выводить можно все что угодно в эти схемы, но чтобы я не вывел пишет эту ошибку снизу (TITLE тоже сообщает что страница не найдена).
Ребята, те кто сталкивался или знает в чем проблема, подскажите как вылечить моего опенка.

P.s

1) лог молчит.

2) Это не SEOPRO (отрубал сео про и заходил по чистой ссылке)

3) #RewriteBase / - не то

post-17084-0-40063400-1407515209_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кэш чистили?

что значит "в конце страницы"?

а лучше ссылку дайте.

http://marketsveta.x-hero.ru - починил, пришлось создать для отдельных страниц контролер и шаблон. Работает на ура.

Вот пример http://marketsveta.x-hero.ru/catalogs/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброго времени суток! проблема такая при включении seopro ссылки на статьи и всякие стандартные страницы генерируются нормально, а для товаров происходит какая-то белеберда, при переходе на товар пишет "Запрашиваемая страница не найдена", если же включить режим "По умолчанию" то для товаров все нормально, а для стандартных страниц уже не работает. Подскажите как исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.