Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дублировать модуль доставки за МКАД


Recommended Posts

Доброго времени суток.

 

Помогите пожалуйста дублировать модуль доставки за МКАД.

 

Проблема заключается в том, что на сайте есть товар, который доставляется только грузовым способом, и есть товар, который доставляется только легковым способом. И соответственно у них должны быть разные доставки по стоимости. 

 

Я купил модуль "Разные доставки для разных категорий" и "Доставка по Москве и за МКАД". 

Возникла теперь проблема в дублировании модуль доставки за МКАД, чтобы привязать и к одной категории товара и к другой. 

 

Кто может помочь, напишите пожалуйста как это сделать правильно или сколько это будет стоить?

 

Мои действия:

1. Переименовал все файлы, добавив префикс _gruz.

2. Затем $this->load->language('shipping/moscow.php) на $this->load->language('shipping/moscow_gruz.php)

3. Долго не мог понять почему при установке дубль модуля выскакивает ошибка о том, что не может найти ControllerShippingMoscowGruz. Исправил сделав из ControllerShippingMoscow - ControllerShippingMoscowGruz .

4. А дальше у меня не сохраняются новые значения цен в дубль модуль, потому что я не знаю как правильно их обозначить в коде. 

 

прошу помощи в реализации. Исходник кода админки прикрепляю к сообщения. 

moscow.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.