Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужно доработать форму обратной связи и помочь выложить на хостинг одностраничник. Есть периодические заказы на работу по Joomla и OpenCart. Оплата киви-кошелек. 

Поделиться сообщением

Подробнее, пожалуйста. Что именно доработать?

Поделиться сообщением

Настроить форуму обратной связи до рабочего состояния. 

Поделиться сообщением

Сама форма и весь сайт готовы, нужно только показать где данные для отправки почты вставить + поправить файлы сайта на хостинге. Знающему человеку работы на 5 минут. Самостоятельно делать не нужно, просто покажите где -  я все сам проставлю. 

Поделиться сообщением

Ну, в общем, все понятно. 500 руб.

Знающему человеку работы на 5 минут. 

Поделиться сообщением

Знающему человеку работы на 5 минут.

Есть у меня клиент. Он знает, что для меня это 5 минут.  Даже если не 5, а 10.

И я с него возьму за реально потраченное время(работу), 5-10 минут. Но это клиент, у меня уже живет не один год. И все его внутренности я знаю.

А теперь с вашими 5-ю минутами - посмотреть код -5 минут, понять как он работает - 5 минут, узнать ваши хотелки 5минут, написать что-то -5 минут, проверить - 5 минут, показать вам, дождаться ответа -5 минут = 500руб.

Поделиться сообщением

Можно не расписывать. Меня цена не удивляет, а "5 минут" время условное. Задание вполне конкретное, если имели опыт настройки обратной связи. Человеку хватило и одной минуты, что бы понять, что php скрипт туда не входит. Спасибо, пока исполнитель найден. Но тема еще не закрыта. После установки скрипта возможно нужно будет помощь с установкой на хостинг. 

serega-lomik - отписал вам несколько часов назад в личку + в аську. Жду ответа. chukcha - оставьте свой контакт мне в личке.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.