Jump to content

Recommended Posts

Нужно доработать форму обратной связи и помочь выложить на хостинг одностраничник. Есть периодические заказы на работу по Joomla и OpenCart. Оплата киви-кошелек. 

Подробнее, пожалуйста. Что именно доработать?

Настроить форуму обратной связи до рабочего состояния. 

Сама форма и весь сайт готовы, нужно только показать где данные для отправки почты вставить + поправить файлы сайта на хостинге. Знающему человеку работы на 5 минут. Самостоятельно делать не нужно, просто покажите где -  я все сам проставлю. 

Ну, в общем, все понятно. 500 руб.

Знающему человеку работы на 5 минут. 

Знающему человеку работы на 5 минут.

Есть у меня клиент. Он знает, что для меня это 5 минут.  Даже если не 5, а 10.

И я с него возьму за реально потраченное время(работу), 5-10 минут. Но это клиент, у меня уже живет не один год. И все его внутренности я знаю.

А теперь с вашими 5-ю минутами - посмотреть код -5 минут, понять как он работает - 5 минут, узнать ваши хотелки 5минут, написать что-то -5 минут, проверить - 5 минут, показать вам, дождаться ответа -5 минут = 500руб.

Можно не расписывать. Меня цена не удивляет, а "5 минут" время условное. Задание вполне конкретное, если имели опыт настройки обратной связи. Человеку хватило и одной минуты, что бы понять, что php скрипт туда не входит. Спасибо, пока исполнитель найден. Но тема еще не закрыта. После установки скрипта возможно нужно будет помощь с установкой на хостинг. 

serega-lomik - отписал вам несколько часов назад в личку + в аську. Жду ответа. chukcha - оставьте свой контакт мне в личке.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.