Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Подскажите, как осуществить возможность сохранения параметра вывода количества товара на странице категории? 

То есть на странице категории в правом верхнем углу можно выбрать вывод товара по 15-25-50-75-100. Допустим, я выбираю 100. Этот параметр сохраняется только пока я просматриваю текущую категорию. Но когда я перехожу в другую категорию, значение "100" не сохраняется и сбрасывается обратно на дефолтное, проставленное в админке (15). Возможно ли сделать так, чтобы на протяжении всей сессии сохранялось выбранное пользователем значение? 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

возможно

Отправлять кукисы и анализировать

Поделиться сообщением

возможно

Отправлять кукисы и анализировать

Я, к сожалению, тупая до ужаса =(  Можете объяснить хотя б общий принцип моих дальнейших действий? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От spectre
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

SP Скидка на каждый N товар 2.1.x 2.3.x
      ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ ПО 300!

Версия под 2.3.х и 2.1.x
      Адаптация под любую версию линейки 2.x.x - бесплатная и быстрая

Модуль позволяет делать скидку в процентах или фиксированную скидку на каждый N товар

Варианты применения:

каждый третий (пятый, десятый) товар со скидкой в % либо фиксированной скидкой N денег, настраивается в админке

То есть если в настройках модуля стоит тип скидки в процентах, каждый третий товар скидка 50%, а в корзине 8 товаров, то скидка идет на 2 самых дешевых товара

Если стоит фиксированная скидка при таких же условиях получим 2 товара с фиксированной скидкой

Какие-то вопросы? Пишите в личку, разберемся

Добавил spectre Добавлено 09.04.2018 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Сайт разработчика Старая цена 666 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.1 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От spectre
      ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ ПО 300!

Версия под 2.3.х и 2.1.x
      Адаптация под любую версию линейки 2.x.x - бесплатная и быстрая

Модуль позволяет делать скидку в процентах или фиксированную скидку на каждый N товар

Варианты применения:

каждый третий (пятый, десятый) товар со скидкой в % либо фиксированной скидкой N денег, настраивается в админке

То есть если в настройках модуля стоит тип скидки в процентах, каждый третий товар скидка 50%, а в корзине 8 товаров, то скидка идет на 2 самых дешевых товара

Если стоит фиксированная скидка при таких же условиях получим 2 товара с фиксированной скидкой

Какие-то вопросы? Пишите в личку, разберемся

• От DM8985
      При создании заказа через админку, нужно сделать рядом с колонкой количество (где мы выбираем количество заказываемого товара), колонку общее количество (остаток). Но чтобы учитывалось общее количество (остаток) при выборе опции, где количество может быть другое. Если такое возможно, то жду предложения в личку. Желательно сделать через OCMOD.
    • От ttkieno
      Здравствуйте. Стандартна корзина выглядит, как на фото 1. Мне бы хотелось ее видоизменить. Схематично на втором скрине. Я нашел, что саму надпись можно видоизменять в cart.php. Но мне бы хотелось получить отдельно количество товаров. Можно ли так сделать? Подскажите, пожалуйста.

• От Muskather
      Добрый день.
      Проблема в том, что не совсем разбираюсь в запросах SQL.
      Хочу вывести два дополнительных поля в карточке товара, содержимое которых будет выводится через админ-панель, текст будет сохранятся в базе данных, то есть текст будет меняться, как описание, мета-теги и так далее...

Задумка работает, только одно из полей не хочет сохранятся, выдает ошибку, при этом в карточке товара одно поле выводится, второе пустое.
      Это точно не привышение лимита символов, что-то в запросе.

Ошибка которая возникает, выглядит вот так:

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.