Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

можно ли вставлять php код в статьях?


iskif

Recommended Posts

Возникла потребность в ставить в статью php код, но стандартный редактор преобразует его в нечто несусветное.

можно как-нибудь это сделать всё таки?

Либо, если брать частный случай, как сделать следующее:

- есть встроенная функция Акции (при нажатии на ссылку выводится список товаров со скидкой)

- есть желание написать к этому списку "шапку"

вот хочу или вставить код вывода этих товаров в обычную статью, и спокойно делать шапку через админку (предпочтительный вариант) ну или в коде вывода спец предложений как то впихнуть html код шапки, но это на крайний случай, ибо шапка меняться будет более менее часто и каждый раз чтоб меня дёргали желания нет :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


iskif ! php можно вставить в .tpl файле соответствующего модуля

а так вообще конкретизируй вопрос лично я не понял что такое "шапка" , через какой модуль хочешь ее править в админке

ну о главное - какой код ошибки выдает редактор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


iskif ! php можно вставить в .tpl файле соответствующего модуля

а так вообще конкретизируй вопрос лично я не понял что такое "шапка" , через какой модуль хочешь ее править в админке

ну о главное - какой код ошибки выдает редактор

ну есть список товаров просто, на которые скидка (нажатие ссылки Акции), а сверху хочу разместить рекламные тексты и\или картинки, по срокам конкретных акции или ещё что

вот и думаю "через какой модуль ее править в админке", если использовать модуль

или, как написал в первом сообщении, "вставить код вывода этих товаров(со скидкой) в обычную статью", и править в админке не через модули, а как обычную статью

редактор не даёт ошибок, просто вырезает лишнее из кода, по его мнению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так как ты хочешь - невозможно

поменять вывод можно в соотв файле tpl (акции)

судя по твоим выводам - у тебя слишком мало

знаний php что бы это самому провернуть

(прости если ошибся)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.