Перейти к содержанию
ANiMAL

Создание копии каталога

Рекомендуемые сообщения

Помогите решить задачу. На сайте есть общий каталог, который доступен по адресу сайт/katalog/, его пусть без алиаса сайт/index.php?route=product/category&path=65.

Мне нужно было создать его копию, для изменения его вида, я это сделал (копировал модель, контроллер и сам шаблон, заменил названия классов). Его системный путь сайт/index.php?route=product/categoryvk&path=65. 

Теперь суть проблемы:

если я пытаюсь открыть копию каталога, то меня перебрасывает на основной сайт/katalog/, если я убираю алиас у основного, то по системным путям все работает.

Думаю это из-за стандартного чпу опенкарат который определяет алиас для каталога просто по category_id, т.е пока будет &path=65 в урле он будет перекидывать на основную.

Как можно решить эту проблему? Нужно чтобы основной раздел сохранил свой алиас, и желательно присвоить алиас и копии.

P.S создать для копии свою категорию и назначить на нее product/categoryvk не выход, т.к основная содержит много подкатегорий.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.