Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка двух магазинов!


zoolos

Recommended Posts

Настраивается здесь: Система - настройки - добавить магазин... а дальше забить все настройки...Работает, нормально все работает кроме почты (на мой взгляд), почта отправляется со всех магазинов только с одного ящика... Вот бы добавить почтовые настройки для всех магазинов, а не для "По умолчанию".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я пробовал прикрутить на другой домен так и не получилось, можете сказать как вы настроли?Тоесть нужно иметь две диреткории с магазинами, напримсер маг1, маг2, я так и сделал, у меня два магазина на разных доменах в рахных базах, или так работать не будет.домен test1.mydomain.com, test2.mydomain.com так и не получилось связать админки, может есть подводные камни, путы указывал на домен test2.mydomain.com, в test1.mydomain.com соответственно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не делал две директории. Все в корне.Одна директория, одна база, две шкурки...Создаете магазин. Вы заметили, что везде в настройках (категории, товары и т.д.) появились галочки в "Магазины" ваших магазинов? Т.е. галочка стоит, значит в этом магазине этот товар будет виден...и т.д.У меня оба магазина на одном хостере и под одним аккаунтом...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В смысле как быть?Я когда перешел к этому хостеру и зарегил аккаунт и 1-й домен соответственно, то потом второй домен припарковал... и все... В админке в магазине "По умолчанию" настроил для первого домена, а в магазине "Второй магазин" все настройки для второго домена... и все...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Под каждым ником есть кнопка ЛС, это мини почта форума, так быстрее.Спасибо за подсказку попробую :) а то нужно два магазина сделать совершенно под другую тематику.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.