Перейти к содержанию
zoolos

Настройка двух магазинов!

Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал настроить два магазина, чтобы управлять из одной админки, поделитесь опытом если не сложно.

Поделиться сообщением

Настраивается здесь: Система - настройки - добавить магазин... а дальше забить все настройки...Работает, нормально все работает кроме почты (на мой взгляд), почта отправляется со всех магазинов только с одного ящика... Вот бы добавить почтовые настройки для всех магазинов, а не для "По умолчанию".

Поделиться сообщением

я пробовал прикрутить на другой домен так и не получилось, можете сказать как вы настроли?Тоесть нужно иметь две диреткории с магазинами, напримсер маг1, маг2, я так и сделал, у меня два магазина на разных доменах в рахных базах, или так работать не будет.домен test1.mydomain.com, test2.mydomain.com так и не получилось связать админки, может есть подводные камни, путы указывал на домен test2.mydomain.com, в test1.mydomain.com соответственно.

Поделиться сообщением

Я не делал две директории. Все в корне.Одна директория, одна база, две шкурки...Создаете магазин. Вы заметили, что везде в настройках (категории, товары и т.д.) появились галочки в "Магазины" ваших магазинов? Т.е. галочка стоит, значит в этом магазине этот товар будет виден...и т.д.У меня оба магазина на одном хостере и под одним аккаунтом...

Поделиться сообщением

Ясно, а как быть с адресами магазинов тогда?можете дать ссылку в личку на магазины оба :)

Поделиться сообщением

В смысле как быть?Я когда перешел к этому хостеру и зарегил аккаунт и 1-й домен соответственно, то потом второй домен припарковал... и все... В админке в магазине "По умолчанию" настроил для первого домена, а в магазине "Второй магазин" все настройки для второго домена... и все...

Поделиться сообщением

Ну давайте в личку...

Поделиться сообщением

Что-то я не разобрался... новенький...Напишите адрес почты...

Поделиться сообщением

Под каждым ником есть кнопка ЛС, это мини почта форума, так быстрее.Спасибо за подсказку попробую :) а то нужно два магазина сделать совершенно под другую тематику.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.