Перейти к содержанию
MisterNet

Модуль выбора цвета

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! 
Не нашел я в поиске, поэтому строго не судите за новую тему! ))) Нужен модуль выбора цвета товара. Тонкость вот в чем. Каждый цвет это отдельная страница. То есть товар, имея три цвета, например, имеет три страницы на сайте с разными цветами. При этом на каждой из трех страниц должны быть фото с выбором цвета. Как показано на скрине. И при выборе любого цвета открывается страница соответствующего цвета. Заранее оговорюсь, что сайт будет наполнен с помощью парсинга, поэтому важно найти модуль, чтобы реализовать этот выкрутас. Всем заранее спасибо. Буду рад любой подсказке!

Вот ссылка на картинку

Поделиться сообщением

К сожалению, пока никто не отписался. (( Хочу еще уточнить, подскажите, сколько будет стоить написать такой модуль? Например через VQMOD? Спасибо!

Поделиться сообщением

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6211 если нужен отдельный набор фоток для каждой опции но в одном товаре, то https://opencartforum.com/files/file/1839-изображения-опций-pro/

Поделиться сообщением

Спасибо, очень интересный модуль и очень похож на то что я ищу ))) Но суть в том что сайт будет спарсен и на сайте доноре каждый цвет это отдельный артикул и отдельная страница. Я не представляю как это потом совместить и возможно ли )). А вы не автор этих модулей? Может можно немного доработать? 

Поделиться сообщением

так по первой ссылке и есть отдельные товары со своими артикулами, но связывать их придется или ручками и править модуль парсинга. модули не мои.

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку! Буду разбираться. Парсер не изменить, к сожалению. Дождался наконец ответа. Удачного вам дня! )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От patria
      Подскажите пожалуйста модуль, совместимый с OCStore 2x, в котором в карточке товара можно видеть все его возможные цвета в квадратике, чтоб возле квадратика был написан номер цвета и при наведении на этот квадратик, чтоб менялась основная картинка товара. Желательно, чтоб новый цвет не был каждый раз новой позицией, чтобы не надо было заводить много позиций товара. У меня магазин косметики, там очень много цветов. Большое спасибо.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.