Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка базы данных No: 1146


Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане


Возникла вот такая проблема - у меня на хостинге стоит один сайт на опенкарте, при установке второго сайта на том де движке возникает ошибка

Notice: Error: Table 'sportmar_db.attribute' doesn't exist
Error No: 1146
INSERT INTO `attribute` (`attribute_id`, `attribute_group_id`, `sort_order`) VALUES (1, 6, 1), (2, 6, 5), (3, 6, 3), (4, 3, 1), (5, 3, 2), (6, 3, 3), (7, 3, 4), (8, 3, 5), (9, 3, 6), (10, 3, 7), (11, 3, 8); in /home/sportmar/bigsam-russia.ru/www/system/database/mysql.php on line 50

При установке сменил префикс, установку делал с папкой Instal

(хост не дает возможности создавать дополнительные базы данных)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане

Возникла вот такая проблема - у меня на хостинге стоит один сайт на опенкарте, при установке второго сайта на том де движке возникает ошибка

Notice: Error: Table 'sportmar_db.attribute' doesn't exist

Error No: 1146

INSERT INTO `attribute` (`attribute_id`, `attribute_group_id`, `sort_order`) VALUES (1, 6, 1), (2, 6, 5), (3, 6, 3), (4, 3, 1), (5, 3, 2), (6, 3, 3), (7, 3, 4), (8, 3, 5), (9, 3, 6), (10, 3, 7), (11, 3, 8); in /home/sportmar/bigsam-russia.ru/www/system/database/mysql.php on line 50

При установке сменил префикс, установку делал с папкой Instal

(хост не дает возможности создавать дополнительные базы данных)

извини, случайно как то установил, хочешь солью тебе дамп)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


извини, случайно как то установил, хочешь солью тебе дамп)))

Привет,  не понял, Куда установил ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а ты посмотри на сайт

то какой то глюк был, ты походу на свою БД залил, у меня один стит на хосте нужно поставить второй, а сам дамп у меня есть 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

то какой то глюк был, ты походу на свою БД залил, у меня один стит на хосте нужно поставить второй, а сам дамп у меня есть 

само собой я на свою базу залил, доступа к твоей базе у меня нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


само собой я на свою базу залил, доступа к твоей базе у меня нет.

спасибо , но у меня дамп есть, мне бы с траблой разобраться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как я понял ошибка возникает при установке, можно было залить на другой сервер БД, а потом слить дамп и восстановить базу, просто придется отредактировать пару файлов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как я понял ошибка возникает при установке, можно было залить на другой сервер БД, а потом слить дамп и восстановить базу, просто придется отредактировать пару файлов.

ето будет тоже самое что я делаю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, проблему решил

Не много истории: у меня 2а движка но одном хосте под управлением одной БД, что бы нормально работало все нужен разный префикс к каждому магазину, при смене префикса в установке была ругань описана выше. Методом "научного тыка" я устранил траблу таким костылем - открыл дамб БД и заменил все префиксы ос_ на свои, и при установке прописал свой префикс

 

Может кому то поигодится  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.