Перейти к содержанию
anigraph

Почему "минимальное количество" только целое?

Рекомендуемые сообщения

opencart 1.5.5.1

В базе данных поправил в oc_product  : quatity и minimal на DECIMAL  15,4   Но все равно, в карточке товара ставлю "Минимальное количество"   3.5, сохраняю, а магазин сам ставит 3.0

Поделиться сообщением

Надо в файле admin/model/catalog/product.php найти переменные quantity и minimum и перед ними в скобках поменять int на float. Главное ничего не пропустить, т.к. там длинные строки и легко затеряться. Я использую для этого программу Sublime Text 2 (очень удобно)

quantity это количество товара (тут будет необходимость в ведении знаком после запятой)

minimum это минимальный заказ

я сейчас пробую реализовать заказ кратный упаковке (ламинат, паркет, линолеум)... тоже голову ломаю...

Изменено пользователем afwollis
склеено

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.