Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт-каталог недвижимости. Только для профи!


Recommended Posts

еще раз искать - не пойду... дело-то было год назад....) но направление покажу: да просто в яндексе наберите...) я именно так его нашла... они не прячутся...)

по запросу "сайт недвижимости"... что ли

сайт недвижимости и в выдаче непосредственные проекты по недвижимости, но не разработчики) Не стал искать, знаю, сам продвигаю сайты и региональная выдача разная) Написал этим гаврикам, что идет со скриптом, типа документации, инструкций и т.д. и буду решать. Мы просто в DOM-ERA уже порядка 8 тыс вложили с учетом работы менеджера и прочих мелочей. И когда с программистами своими разошлись, поняли, что самописная система - это очень рисковая штука (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


>> И когда с программистами своими разошлись, поняли, что самописная система - это очень рисковая штука (

лучше бы вы поняли, что "со своими программистами" расходиться не стОит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

>> И когда с программистами своими разошлись, поняли, что самописная система - это очень рисковая штука (

лучше бы вы поняли, что "со своими программистами" расходиться не стОит.

обстоятельства случаются разные!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.