Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет! Давно мучает проблема с заказами товаров которых нет в наличии, а тк многие мои товары изготавливаются под заказ то и интересовал момент предоплаты. Покупашки как всегда достаточно ленивые люди и особо читать не хотят советующие разделы как оформить такие заказы, спасался разными модулями для «Предзакза», но к сожалению функционала, не хватает.

 Хочется оптимизировать этот процесс и упростить телодвижения для клиентов отсюда интересует стоимость разработки некого комплексного модуля Предзаказ/Предоплата.

 Основная особенность от уже готовых вариантов — это разделение по товарам/категориям, т.е. на часть товаров, которых нет в наличии будет действовать упрощенная схема предзаказа/сообщить о наличии (нужно указать только контактные данные и время которое горазд ждать клиент) после чего клиент (при условии, что оставил свою почту конечно) и админ получает письмо с предзаказом, выбор опций при наличии обязателен, если такие имеются у товара.

 Второй вариант для второй группы товаров которые поставляется или изготавливаются только по предоплате, предоплата планируется частичная как в данном модуле (или возможно совместное использование с этим модулем) https://opencartforum.com/files/file/1294-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/ , где в принципе и организованно разделение по категориям/товарам. Там же необходим расчет стоимости доставки и естественно письмо клиенту/админу.

 Все это видится примерно, как на картинках, те модальное окно всплывающие по нажатию по кнопки «предзаказ» которая заменяет стандартную «Купить». Имеется vqmod который делает неактивной кнопку «купить», так что особых проблем не должно возникнуть с интеграцией к моему шаблону.

 В целом я не против если этот модуль дальше будет продаваться автором не форуме если это конечно повлияет на дальнейшие его развитие и цену, тк не думаю, что только меня одного интересует этот вопрос.

 

 Жду предложений в личку, все обсуждаемо!

post-24092-0-62681400-1405061610_thumb.png

post-24092-0-21535200-1405061615_thumb.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

есть интересный модуль по предоплате только доставки

https://opencartforum.com/files/file/2030-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-robokassa/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.