Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорабатываю магазин на opencart 1.5.5.1 и столкнулся с нерешаемой проблемой — сортировка подкатегорий. 
Суть вот в чём, задать порядок категорий можно категориям первого уровня вложенности, категории всех остальных у.в. сортируются по алфавиту, и плевать хотел opencart что я указываю какой-то свой порядок
В общем дело обстоит так:
Категория 1
— — Арбуз
— — Банан 
— — Дыня
— — Огурец

А нужно сделать:

Категория 1
— — Дыня (1)
— — Банан (2)
— — Огурец (3)
— — Арбуз (4)

То есть чтобы сортировалось не по алфавиту, а по $sort_order.

Беда в том, что в каталоге (фронт) сортируется правильно, в админке — нет, сортировку админки подхватывает модуль «меню категорий PRO» и в итоге всё выглядит как попало. Как я понимаю, нужно в admin/model/category.php составить правильный запрос в mysql.

Собственно приветствуется любое решение, хоть «допил» файлов, хоть дополнительный модуль.

Также можете предложить любой другой способ произвольной сортировки подкатегорий, всё будет оплачено

Готов оплатить решение, указывайте бюджет и сроки. Спасибо

Поделиться сообщением

Уже не актуально, проблему решили, топик можно закрывать. Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.