Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заметки


  

13 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Пришла в голову мысль, что нужно создать модуль "заметки" для панели администратора. Своеобразный блокнот.

когда работаешь один - принимаешь заказы, развозишь и так каждый день, то этот модуль будет как раз кстати.

Мало ли что взбрендит в голову - нужно записать.

Также, звонит телефон, открываешь модуль и пишешь данные о заказе, чтоб не в ручную в блокнотике.

Или если нет какого то товара, а спросом пользуется и ожидается его приход, можно спокойно открыть "заметки" и записать все номера телефонов будущих заказов и позже всех обзвонить.

Но я не представляю как это можно реализовать...:(

Думаю, если многим это будет интересно, то можно сделать и за общую благодарность. А если никому, как кроме мне, то возможно и небольшое вознаграждение :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делается очень просто

Вам же достаточно просто поля текстового и кнопки сохранить, как я в движках форумов встречаю

Сораняем в доп настройке, выводим на главной в админке и всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Я бы туда записывала все изменения которые я внесла в код, а то уже даже забыла что и куда вписала. Сама подумывала про такой блокнот, поддерживаю идею :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...

Несколько менеджеров на сайте работают с одними и теми же товарами
Так вот
Очень не плохо бы было оставлять заметки как в каждом товаре так и для общей панели
Менеджеры есть вообще безбашенные, так что Модуль "Заметки админа"   очень бы пригодился

 

Вот модуль есть
Быстрый комментарий к заказу
Здесь
Вот бы так и для товаров
Ну а общие заметки можно в главном меню ссылки сделать

Змінено користувачем Allaur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.