Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод товаров с использованием зависимых списков


Klaxonio

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта.

Возможно эта тема поднималась, но никак не могу найти ответ.

Подскажите пожалуйста каким способом можно реализовать зависимый список вывода товаров как на этом сайте www.1ak.by (нажмите слева на "Подобрать аккумулятор" и там появится зависимый список).

Вообще задача стоит сделать такой же сайт.

Опишу немного поподробнее как должен реализовываться вывод.

Аккумуляторов может быть огромное количество, машин примерно столько же как на сайте. Надо сделать так чтобы к выбранной модификации автомобиля подбиралися определённые аккумуляторы. Подбор аккумулятора зависит от габаритов аккумулятора, емкости и других характеристик. Все эти аккумуляторы можно разделить где-то на 11 групп чтобы упростить задачу, так как если характеристики и немного отличаются но всё равно подойдут к определённой машине. Вообщем к модификации автомобиля можно подставлять группу аккумуляторов.

 

Как я думаю это должно быть реализовано.

У каждой модификации автомобиля должна быть характеристика какая группа аккумуляторов подойдёт. Соответственно у каждого аккумулятора должна быть характеристика(или атрибут) к какой он группе принадлежит. При выборе из зависимых списков модификации автомобиля идёт проверка на группу и выводится нужная группа аккумуляторов.

Уважаемые форумчане очень нужно решить эту задачу, подскажите в каком направлении мне действовать, может быть есть уже готовые решения, какие-нибудь классификаторы или что-то другое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.