Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с кнопкой "Купить"


AZStranger

Recommended Posts

Просмотрел темы с похожими проблемами но у меня вероятно не то.

Часть товаров нормально добавляются в корзину с категории к примеру http://vip-design.dp.ua/shop/index.php?route=product/category&path=59_60. А часть при нажатии на "купить" переводят в карточку товара в которой "купить" вообще не работает.

 

Кто подскажет с чего начать поиски ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что у товаров есть опции, а они обязательны для заполнения, а сами опции почему-то в карточку товара не выведены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

vip-design.dp.ua/shop/index.php?route=product/product&product_id=197
 
Поле Цвет должно быть заполнено!"
"Поле Коллекция должно быть заполнено!"
"Поле Изготовитель должно быть заполнено!"
"Поле Тип рисунка должно быть заполнено!"
"Поле Тип ткани должно быть заполнено!"
 

 

Отключил "обязательность" опций. Сами опции скрыл. Остальные товары тоже с опциями и добавляются.

Это шЮтка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все было как всегда элементарно. Опциям посавил "необязательно" запросом SQL. Соответственно новые товары добавлялись с обязательными опциями. Думаю достаточно просто поменять значение по-умолчанию в таблице, что бы каждый раз не переставлять значение при добавлении товара. Сообщение о том что товар ждет опции не видел из за установленой ремарке на выбор опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.