Перейти к содержанию
fazometr

Белый екран

Рекомендуемые сообщения

Opencart 1.5.3.1 В админке, при переходе из каталога в товары белый екран. Сайт не переносился, изменения не вносились. Кто подскажет, в чем может быть проблемма? Бекап файлов перезаливал, то же самое, бекапа базы к сожалению нет.

Поделиться сообщением

Opencart 1.5.3.1 В админке, при переходе из каталога в товары белый екран. Сайт не переносился, изменения не вносились. Кто подскажет, в чем может быть проблемма? Бекап файлов перезаливал, то же самое, бекапа базы к сожалению нет.

Стоит открыть лог ошибок и посмотреть, чём дело.

директория /system/logs/

Поделиться сообщением

Стоит открыть лог ошибок и посмотреть, чём дело.

директория /system/logs/

Лог пустой, смотрел..(((

Поделиться сообщением

Логов нет, нме их хостер как раз удалил изза достигнутого предела емкости....(((

Поделиться сообщением

Логов нет, нме их хостер как раз удалил изза достигнутого предела емкости....(((

Включил только что показ ошибок, вот что відало

Notice: Error: Incorrect key file for table '/tmp/#sql_3d72_0.MYI'; try to repair it

Error No: 126

SELECT * FROM ku_product p LEFT JOIN ku_product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) WHERE pd.language_id = '1' GROUP BY p.product_id ORDER BY pd.name ASC LIMIT 0,20 in /var/www/massimo/data/www/kuhart.com/system/database/mysql.php on line 49

Я вестальщик, MSQL знаю так, как импорт-експорт зделать и запрос отправить...

Поделиться сообщением

Спасссибо, но я это делал, не помогло

Там описаны все методы борьбы.

На край, пишите хостинг провайдеру (там это тоже написано, но в грубой форме, надеюсь, с вами до этого не дойдёт)

Поделиться сообщением

Спасссибо, но я это делал, не помогло

Спасибо, проблемма решилась. ПОсле проделлановго вами что посоветовали, ничего не изменилось. Перегрузил сервер и стало все нормально. Как такое может быть понять не могу, видать чудо))) Тему можно закрывать

Поделиться сообщением

Спасибо, проблемма решилась. ПОсле проделлановго вами что посоветовали, ничего не изменилось. Перегрузил сервер и стало все нормально. Как такое может быть понять не могу, видать чудо))) Тему можно закрывать

Ага, не иначе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.