Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Cannot redeclare class ControllerCommonHome in /admin/controller/common/home.php


razumniy

Recommended Posts

Здравствуйте. Второй день маюсь с переносом магазина на виртуальный сервер. То не запускается, того не было... сейчас вроде сервер настроен, но сайт запускается через раз.. в логах пишет ошибку 

 

[sun Jun 22 15:52:07 2014] [error] [client 178.49.61.150] PHP Fatal error:  Cannot redeclare class ControllerCommonHome in /путь/admin/controller/common/home.php on line 2

 

Понятно, что не может переопределить класс...нашел такой же класс в /путь/catalog/controller/common/home.php

 

Но почему не запускается или запускается через раз на vds? На старом же сервере в данный момент сайт работает.. 

 

Подскажите куда копать?

 

Версия OcStore 1.5.4.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Щас на другое в логах ругается

 

[Mon Jun 23 09:08:30 2014] [error] [client 178.49.61.150] PHP Fatal error:  Cannot redeclare class ControllerCommonMaintenance in /catalog/controller/common/maintenance.php on line 2

 

Теперь ControllerCommonMaintenance не нравится....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отключите APC и проверьте снова.

 

Отключил APC.

 

В логе ошибок:

 

PHP Fatal error:  Call to undefined function apc_fetch() in /system/library/cache.php on line 7

 

у меня два файла кеширования.. один apc и второй.. честно не знаю. файловый видимо.. Переименовал с apc в cache.php.old, а второй в cache.php. 

 

Главная загрузилась, но очень долго. В рубрику так и не зашел.. 504 gateway timeout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кхех..

Отключители метод apc кеширования в админке. (или заменить из дистребютива на стандатный метод кеширования(саму библиотеку cache))

Или вы используете какой-то стороний модуль?

Сколько товаров в магазине? и вообще, стоит ли в данном случае прибегать к кешированию..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кхех..

Отключители метод apc кеширования в админке. (или заменить из дистребютива на стандатный метод кеширования(саму библиотеку cache))

Или вы используете какой-то стороний модуль?

Сколько товаров в магазине? и вообще, стоит ли в данном случае прибегать к кешированию..

 

Кеширование настраивал программист. Товаров 4800. Сайт сейчас вроде работает (админка, главная...)..категории не грузятся.. думаю из-за большого количества запросов.. только не знаю как все этой дело оптимизировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я откуда ж знаю) Хостинг http://nvhost.ru/tariffs/corp.php 

 

Программист кстати поначалу как только сайт сделали нормально настроил, странички шустро грузились.... потом он пропал.. потом начались какие то доработки... щас стал дико тормозить..

 

Я занимаюсь продвижением и не могу все осилить: ускорение магаза, настройки сервера (если переносить на vps). Вот и прошу помощи. Или толкового спеца, который сможет все настроить..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтож у вас за сервер такой, как и программист, что 4к товаров потянуть не может? :oops:

 

Да я откуда ж знаю) Хостинг _http://nvhost.ru/tariffs/corp.php_

 

Программист кстати поначалу как только сайт сделали нормально настроил, странички шустро грузились.... потом он пропал.. потом начались какие то доработки... щас стал дико тормозить..

 

Я занимаюсь продвижением и не могу все осилить: ускорение магаза, настройки сервера (если переносить на vps). Вот и прошу помощи. Или толкового спеца, который сможет все настроить..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну ошибка пропала.. но теперь рубрики не открываются 504 gateway timeout

Кхех..

Так хорошо сервер настроили значит.

Пишите в лс, другово варианта не вижу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.