Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Чтобы клиент не скучал...:)


LowTech

Recommended Posts

Пишу в курилку, бо не знаю куда написать... :) Для соблюдения приличий закурил сам... :)

Итак...

Когда клиент нажимает на последнюю кнопку в оформлении заказа, проходит некоторое время, пока идет обработка... секунд 3-5... потом появляется надпись "Ваш заказ сформирован". До этого момента внешне ничего не происходит....

Я, человек нетерпиливый, и, пока система думает, меня так и подбивает нажать на "подтвердить заказ" еще пару раз... Не думаю, что я такой один.. :)

Так вот вопрос... Нет ли какого-либо дополнения, которое, в момент обработки заказа, выводило бы какое-нибудь колёсико или другую анимацию, обозначающее, что система "думает", сообщение типа "пожалуйста, подождите", ну, или тому подобное...

Докурил...:)

Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готового Решения  не знаю. Знаю путь решения.

 

Хотите чтоб заказчик  курил - закажите умельцам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно в начале перед выполнением запроса obj.toggleClass('load'); сделать так

а потом при выволнении запроса obj.toggleClass('load',0); и все, а колесико выводить

[class*= load] {

width: 30px;

height: 30px;

background: url(../image/loading1.gif) ;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Используйте Simple, там реализованы и колесики, и подпись "Подождите пожалуйста, завершаем оформление заказа" легко сделать

 

Спасибо за наводку! Поизучаю этот модуль...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.