Jam

Замена стандарной капчи

Рекомендуемые сообщения

Jam    0

Хочу заменить стандарную капчу. На официальном сайте предлагается:

а) убрать капчу

б) добавить стандартную в новое место

г) заменить капчу в форме обратной связи на reCaptcha

Есть же много разных оригинальных капч, keyCaptcha, например. 

Недавно ребята из http://parrotify.com сделали плагин для опенкарт. Ставится не сложнее чем recatcha, но выглядит более привлекательно.

Есть ли еще подобные плагины?

И самое главное, как их плагин добавить сюда: https://opencartforum.com/files/category/2-moduli/ ??

Поделиться сообщением

Jam    0

Да, форум скорее мертв, чем жив :(

Поделиться сообщением

riny    190

А Ваши вопросы скорее странные, чем нет. Ответ на первый вы и сами можете найти, а для второго есть кнопка "добавить файл", которую не заметить просто нельзя. Если Вы сами решили добавить чей-то бесплатный модуль, то сначала у автора об этом спрашивайте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От king777
      Доброго времени суток. Уважаемые разработчики и опытные пользователи этого замечательного движка.
      У меня возникло такое затруднение. Необходимо в модальном окне, которое зашито в /product.tpl по нажатии на кнопку "Обновить" - изменять изображение капчи на новое. Модальное окно предназначено для отправления формы предзаказа. У меня на все мои манипуляции и варианты из интернета приходит одна и та же ошибка - скрин прикладываю. Вариантов использовал множество. Вот лишь некоторые.

$('#img_id').attr('src', 'captcha.php?r=' + Math.random());  
      $('#capreload').live('click', function() { d = new Date(); $("#capim").attr("src", "index.php?route=information/contact/captcha/?"+d.getTime()); });  
      Кстати заранее соглашусь - что вариантов исполнения в сети очень много - но мне они почему-то не помогли.  Я еще начинающий пользователь движка и могу не понимать какой-то детали. 
      Помогите советом, кто знает.

• От TigranS
      Добрый день коллеги,
      Использую движок opencart.pro 2.3.0.2.2.
      В разделе капча етсь два выбора: Стандартная Капча и Google reCAPTCHA.
      Нужно чтобы капча была видна на странице обратной связи.
      Просто активация выше изложенных капчий не показывает ничего. Также капча не видна с списке разширений, при создании макета страницы (думал она так добавляется). 
      Подскажите что надо сделать?

Спасибо,
      Тигран
    • От Zed024
      Здравствуйте! Столкнувшись с недопониманием, я решил создать новую более конкретизированную тему вместо имеющейся. Жалобу на себя уже оформил и старую тему уже удалили (Благодарю за оперативность!). 
      И так:
      Подскажите, пожалуйста, как добавить базовую капчу в template\common\footer.tpl ?

• От Marinka
      Коллеги!
      столкнулась с проблемкой. ocStore 2.1.0.2 
      не работает капча. включаю в Дополнениях Basic Captcha и в Настройках тоже выбираю. Но ничего не работает.
      и в system/library отсутствует файл captcha.php. 
      а где тогда его взять? что скачать? какой модуль?) ничего не могу найти..
    • От Dragon

Название: Google reCAPTCHA v2 для ocStore 1.5.5x (Мануал + vqMod)
      Добавил: Dragon
      Добавлен: 16 июля 2015
      Категория: Прочее

Модуль меняет стандартную устаревшую капчу в отзывах на современную reCaptcha v2 от Google.
      Достаточно поставить галочку "Я не робот" чтобы отправить отзыв. Если же гугл сомневается в том что вы человек - придется выбрать пару картинок.
      Начиная с OpenCart 2.0.2 Google reCaptcha установлена как каптча по-умолчанию. Данный модуль - адаптация версии 2.0 на 1.5.5x.
      Модуль тестировался на версии 1.5.5.1.2 на стандартном шаблоне.
      В архиве мануал для ручной установки на любой шаблон.
      Если была установлена предыдущая версия через vqmod, то необходимо удалить vqmod_google_recaptcha2.xml и залить vqmod_google_recaptcha2_full.xml
      Для работы модуля необходимо добавить домен на сайте https://www.google.com/recaptcha/intro/index.html
      и указать полученные site key и secret key в Система -> Настройки -> Сервер -> Google reCaptcha

Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу