Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Категории третьего уровня в меню


Recommended Posts

У всех у кого были траблы, с верхним меню... нашел модуль английский... делает красиво... просто заливается и все... больше ни чего делать не надо...

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8322&path=5&filter_license=0&filter_download_id=31&page=26

post-679455-0-00900100-1402136725_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У всех у кого были траблы, с верхним меню... нашел модуль английский... делает красиво... просто заливается и все... больше ни чего делать не надо...

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8322&path=5&filter_license=0&filter_download_id=31&page=26

И?

Раздел для вопросов и ответов, об установке, обновление...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И?

Раздел для вопросов и ответов, об установке, обновление.

 

 

И... это ответ на вопрос об установке модуля верхнего меню 3 категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не понял..

А кто-то задал этот вопрос? :|

 

Да я писал несколько раз, плюс видел, что другие люди ищут подобное... вот нашел решение трабла и вывесил... я вообще не понимаю в чем вопрос... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я писал несколько раз, плюс видел, что другие люди ищут подобное... вот нашел решение трабла и вывесил... я вообще не понимаю в чем вопрос... 

Ну так и стоило бы наверно написать в ту тему, где вы задали вопрос, а не создавать новый топик..

Тут не делятся опытом, и не создают темы с готовыми ответами на вопросы.(это не википедия)

Тут задают вопросы, и получают на них ответы..(собственно, название раздела и описание к нему об этом чётко говорит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так и стоило бы наверно написать в ту тему, где вы задали вопрос, а не создавать новый топик..

Тут не делятся опытом, и не создают темы с готовыми ответами на вопросы.(это не википедия)

Тут задают вопросы, и получают на них ответы..(собственно, название раздела и описание к нему об этом чётко говорит)

 

Ну и забей... модуль хороший, думаю многим поможет... лишних тем и вопросов создавать не будут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.