Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вставить библиотеку?


Recommended Posts

Господа помогите вставить билиотеку:

 

Интернет библиотека STIHL предлагает Вам воспользоваться подготовленными и постоянно обновляющимися содержательными частями сайта в качестве структурных компонентов для Вашей интернет страницы. Все компоненты библиотеки, которые Вы используете на своем сайте, напрямую связаны с банком данных STIHL. Данные о продукции всегда будут актуальными, от Вас не будет требоваться никакой дополнительной обработки.

Чтобы добавить на Ваш сайт компонент интернет библиотеки STIHL, Вам необходимо связать Вашу страницу с компонентом.

Скопируйте весь текст из поля в формуляре в Ваше приложение. Совет: мы советуем Вам делать интернет страницы из отдельных структур.

preview_produktkatalog.jpg
STIHL Каталог продукции

Посмотреть структурный компонент

preview_produktberater.jpg
STIHL Консультант по продукции

Посмотреть структурный компонент

 

У меня получается так:

 

STIHL Каталог продукции
 
В этой категории нет товаров.         - здесь вход в библиотеку
 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что и каким образом вы вставляли в opencart/ocstore?

Может и не правильно делал, но на сколько ума хватило: в созданной новой категории в текстовом редакторе через "источник" вставил код и все. Наверное нужно кнопку или баннер сделать. но желательно вставить именно в категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может и не правильно делал, но на сколько ума хватило: в созданной новой категории в текстовом редакторе через "источник" вставил код и все. Наверное нужно кнопку или баннер сделать. но желательно вставить именно в категории

Код в студию, а то гадаем на кофейной гуще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если проще, нужно просто нормально вставить переадресацию  

 

То что вы выслали выше, это исходный код ссылки.

Вы так пишите, как будто тут сидят люди, которые должны додумывать за вас..

Того, что вы выслали, мало.

 

Страницы на вашем сайте должны динамически обновляться(беря данные с того сайта) или же каждую страницу копировать(скопировав исходный код и вставляя в нужную категорию)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То что вы выслали выше, это исходный код ссылки.

Вы так пишите, как будто тут сидят люди, которые должны додумывать за вас..

Того, что вы выслали, мало.

 

Страницы на вашем сайте должны динамически обновляться(беря данные с того сайта) или же каждую страницу копировать(скопировав исходный код и вставляя в нужную категорию)?

Все возможно. Мне просто нужна подсказка как  можно реализовать:

когда нажимаешь на "Каталог продукции" происходит переадресация. У меня меня получается попасть на переадресацию только кликнув по ссылке " в этой категории товаров нет" ( http://sanega.ru/desktops/stihl-catalog/ )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все возможно. Мне просто нужна подсказка как  можно реализовать:

когда нажимаешь на "Каталог продукции" происходит переадресация. У меня меня получается попасть на переадресацию только кликнув по ссылке " в этой категории товаров нет" ( http://sanega.ru/desktops/stihl-catalog/ )

Вооот.

Уже лучше.

Вышлите ваш контроллер category.php

Или же воспользуйтесь модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вооот.

Уже лучше.

Вышлите ваш контроллер category.php

Или же воспользуйтесь модулем

Извините что заставил ждать, надеюсь что загрузил нужный файл

category.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините что заставил ждать, надеюсь что загрузил нужный файл

 

Вам проще купить модуль, получится тоже самое что и в модуле.(создавать vqmod файл и писать модификации для контролера и админки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.