Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

доработать вывод товаров


Recommended Posts

Реализовать вывод товаров по подобию http://ipharmacylist.com/buy-metadate%20cd-pharmacy-online.html
Необходимо сделать так же, как и в примере вывод во вкладках веса, а в контенте в виде таблицы, соответствующие выбранному весу товары, с разным количеством и ценой. Сайт, для которого все это нужно сделать - вот: http://dopinglove.ru
Я сам занимаюсь разработкой интернет магазинов на opencart, но заказчик просто загнал меня в тупик с данным запросом. 
стоимость и сроки пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это не то. В самой карточке товара необходимо реализовать, то есть, чтобы вместо картинки, опций, цены и кнопки "купить", выводилась таблица. Я не пойму, либо я такой неопытный, либо на самом деле тут нельзя так сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вес это опции или атрибуты?

А я сам не могу понять, что за что принять... Если бы я знал схему построения этой таблицы - то наверное что-нибудь сделал бы....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не понял))) в карточке товара должен быть список товаров одинаковых по товару и различных по опциям? или опять не понял?

Ну наверное что-то типа того.

Вот этот сайт: http://ipharmacylist.com/buy-metadate%20cd-pharmacy-online.html - это все, что у меня есть, основываясь на этом нужно сделать нечто подобное...

Наверное никто не знает как реализовать такую схему....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


рассмотрел предоставленный пример поподробнее

что увидел я: 

1. имеются категории

2. в категории есть "подкатегории по весу"

3. страница категории представляет из себя список (прайс лист) товаров в подкатегориях (при этом подкатегория представлена не отдельной страницей, а табом

Выводы следующие:

1. постановка задачи сделать данную реализацию в карточке товара не точна

2. если реализация данного нужна в карточке товара, то пример определенно не даст понять что именно требуется

3. реализация как в примере для категорий, более реалистична и понятна

 

Совет ТС: 

пока Вы сами не уясните, что именно нужно Вам (Вашему заказчику) и не сможете толково обьяснить что именно требуется не основываясь на просто одной странице "левого сайта" , а применимо именно к своему, Вы вряд ли сможете найти помощь

по 3 пункту соглашусь с вами, была склонность к этому, но реализовать такое к сожалению не получается (мозгов не хватает), вы не могли бы реализовать за определенную плату?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я то знаю. Есть конкретный сайт, на котором все это реализовано, и кстати, не важно, левый сайт или нет, главное, что структура не нем работает и это наглядно видно, и нужно просто сделать по подобию... Клиент на более традиционную схему не соглашается. Чтож, это означает то, что opencart не такая уж универсальная и позволяет делать далеко не все, чего хотят клиенты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


рассмотрел предоставленный пример поподробнее

что увидел я: 

1. имеются категории

2. в категории есть "подкатегории по весу"

3. страница категории представляет из себя список (прайс лист) товаров в подкатегориях (при этом подкатегория представлена не отдельной страницей, а табом

 

аналогично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это означает: 

непонимание ТЗ исполнителем, всвязи с чем, общее непонимание проблемы

и что

 

где нужна реализация? 

в карточке товара, что было указано в первом посте? 

или в категории, как показано в примере на сайте?

 

если у вас нет понимания чем отличается карточка товара от категории, мне жаль Вашего заказчика

 

сделать реализацию как в примере на сайте, практически на 80% сделать сам сайт, Вы готовы поделиться этой суммой с помощником? 

я б  тысяч за 15-20 согласился бы поработать...

 

p.s. На опенкарте реализовать можно все, было бы желание и умение, но все же главное: знать что именно реализовывать, и поспешные выводы о движке - это просто неквалифицированный отзыв нуба

Да, я наверное от обиды на самого себя так выразился. Я согласен с тем, что можно реализовать все, что угодно, в принципе я так и работал...

Понимание чем отличается карточка товара от категории у меня есть.

Скорее всего тут "непонимание ТЗ исполнителем, всвязи с чем, общее непонимание проблемы"

От проекта я уже отказался, так что спасибо всем, кто пытался помочь мне с решением этого вопроса...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а сама идея такой реализации категории имеет право быть. только товар специфический. возможно в будущем где-то реализую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.