Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Теория и практика импорта товаров в opencart


Recommended Posts

Привет всем! Ребят, тема в принципе избитая, но я как новичок гугля эту тему опять недоволен имеющимся контентом или плохо искал, но. Вопрос в следующем, значит как правильно осуществить экспорт/импорт товаров в opencart(oc store 1.5.5.1.2). В данной теме я бы хотел чтобы опытные экперты в opencart мне в теории хоть и в кратце объяснили как происходит импорт товаров в opencart, как оно должно осущетсвляться, вот этого не могу понять, поэтому на практике получается что иду в раздел дополнений скачиваю пару тройку первых модулей бесплатных по теме импорта/экспорта, устанавливаю их, (тут еще тоже, делаешь все по инструкции и бац может да и какая ошибка проскочет то ли из магазина то ли из БД) непонятно может я криворукий(неисключено) чего не прописал не доглядел в readme, или эти бесплатные модули настолько "хороши" что бесплатны. Может лучше какой платный посоветуете, с адекватной ценой до 1000 руб. (Готов и платный скачать). Все лишь для того чтобы был адекватный модуль не ломающийся каждый раз при загрузке товаров. И принцип действия этого модуля с самими товарами. Те что я скачивал модули в каком-то кажется в импортпрайсе все было неплохо типа туда в эксель фаиле внес товар и потом этот фаил подгружай, но при загружке вылетала ошибка и не все то что там внес село корректно и при загрузке ввлетала ошибка. Ребят помогите. и обьясните что да как лучше осуществить и распланироватьпри импорте товаров. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой источник ваших товаров? При экспорте - какой формат и какие данные вам нужны? 

 

ЗЫ правильно заданный вопрос = 80% ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Источник - прайсы в формате .xls, я вот честно извините не совсем понимаю зачем экспорт, желательно чтобы имеющиеся прайсы подгружались в систему и все становилось по полочкам - это концепция, в принципе там все стандартно но с этим конкретно еще не определились, потому как группа товаров обширная, и к этому корректно работающий модуль - корректно 100% работающий модуль чтоб не случилось такого что ошибки там в процессе выскакивали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


корректно 100% работающего модуля не будет - прайсы у всех разные. Либо на заказ под каждый прайс, либо нужна универсальная десктопная программы обработки прайсов - но они дорогие.  Если хочется халявы курите 500 страниц этой темы https://opencartforum.com/topic/16297-автоматическая-обработка-прайс-листов-наполн/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.