Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] модуль "Бонус лотерея" для Opencart 1.5.x


Recommended Posts

Еще вопрос:

Надо добавить выбор кнопок социальных. Например мне половина не нужна - я хотел бы репосты только Вконтакте к примеру делать.

Это сейчас где-то можно вручную подправить ?

пока нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно конечно сделать

в файле:

catalog/view/theme/default/template/information/bonusloto.tpl

116 строчка

$.jGrowl(html, {theme: 'okays', header: 'Информация!', life: 4000 });

заменить на 

$.jGrowl(html, {theme: 'okays', position:  'top-center', header: 'Информация!', life: 100000 });

должно работать

здесь конечно я переборщил написав 100000 , надо ставить 10000, короче поиграться с данным числом

 

не top-center  а просто center

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос:

Надо добавить выбор кнопок социальных. Например мне половина не нужна - я хотел бы репосты только Вконтакте к примеру делать.

Это сейчас где-то можно вручную подправить ?

на самом деле это уже подстройка под Вас происходит и это уже совсем не по теме самого модуля ))))

скорее всего в будущем эта возможность появится, но внимание на этом я не заостряю пока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь можно покупать, хоть и не всё задуманное реализовано )

Поделитесь пож. планами, что ещё будет реализовано ?

И одобрите пож. регистрацию. Хочу протестить полноценно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Честно, не совсем понял. Участие в акции принимают ВСЕ кто зареген на сайте ???

Я не делал репост, зашёл в акции и увидел что я принимаю участие, как так получилось ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в планах:

1.допилить ре-пост, настройки расширенные

2. установить выбор различных типов игры: произвольный, розыгрыш обносов, розыгрыш скидок, розыгрыш товаров и т. д. + комбинация всего этого в одном

3. упростить установку параметров розыгрышей

4. выставить различные виды стимуляции участия в лотереи

5. расширенные настройки внешнего вида из админки

пока все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Честно, не совсем понял. Участие в акции принимают ВСЕ кто зареген на сайте ???

Я не делал репост, зашёл в акции и увидел что я принимаю участие, как так получилось ?

не все сразу. как ты хотел будет чуть позже. Надо добавить правила игры в настройки и тогда.....все как надо встанет.

А пока кто зарегин тот и играет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Честно, не совсем понял. Участие в акции принимают ВСЕ кто зареген на сайте ???

Я не делал репост, зашёл в акции и увидел что я принимаю участие, как так получилось ?

Посмотрите как я сделал - за репост + регистрацию.

Проверить сложно - но можно.

Например, прописать в условиях участия. 

И когда увидете что по купону делают заказ - идете проверять - есть ли у человека репост. Да - дарим подарок по купону. Нет - розыгрыш отменен за нарушение )

http://lenbox.su/index.php?route=information/bonusloto

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите как я сделал - за репост + регистрацию.

Проверить сложно - но можно.

Например, прописать в условиях участия. 

И когда увидете что по купону делают заказ - идете проверять - есть ли у человека репост. Да - дарим подарок по купону. Нет - розыгрыш отменен за нарушение )

http://lenbox.su/index.php?route=information/bonusloto

На самом деле ре-пост который делает пользователь можно потом удалить и это отследить практически не возможно.Поэтому если стоит такая задача  - то проверка в любом случае должна быть ручная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На самом деле ре-пост который делает пользователь можно потом удалить и это отследить практически не возможно.Поэтому если стоит такая задача  - то проверка в любом случае должна быть ручная

Удалить то потом всегда можно, в любом случае.

НО, скажем розыгрыш неделю.

Победил человек Х, в день когда он использует купон - это самое быстрое в течении на след.день после окончания розыгрыша, т.е. минимум 1 день у него провесит репост - этого достаточно я считаю - потом он все равно сползает вниз по ленте...стене...

Так вот - если я вижу на момент покупки, у человека репост - все ок, подарок дарим. Если не вижу - не дарим.

Так что если удалит сразу - остался без подарка )))

 

Да, проверка ручная, но я считаю не самая сложная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в плане данной игры - да. не сложна. всего один человек и одна проверка ре-поста. тут как раз задумываешься о записи инфы где ре-пост был , ну так id, сервис, или даже ссылка. Над этим можно подумать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а что имено должно быть мультиязычным?

Извини ,задержался с ответом.Я делаю магазин на трех языках,и чтобы подошел твой модуль нужно,чтобы,

например,при переключение на другой язык,вся информацию касающего этого модуля была бы на данном языке,(названия.заголовки и тд)

то есть можно редактировать в языковых файлах или еще как то.

В админке можно было бы редактировать окно "Текст поздравления победителя:"для каждого языка отдельно,

тогда он будет мультиязычным.Ну примерно так,спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извини ,задержался с ответом.Я делаю магазин на трех языках,и чтобы подошел твой модуль нужно,чтобы,

например,при переключение на другой язык,вся информацию касающего этого модуля была бы на данном языке,(названия.заголовки и тд)

то есть можно редактировать в языковых файлах или еще как то.

В админке можно было бы редактировать окно "Текст поздравления победителя:"для каждого языка отдельно,

тогда он будет мультиязычным.Ну примерно так,спасибо.

Я понял. Частично это уже есть (языки в файлах). Осталось только  мульти в админке 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что с ценой? Почему она стала 2 000 р.?

ну как сказать, новые возможности большие изменения вот и новая цена новая цена.

Планов много.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И кстати, те кто раньше купил модуль, теперь получают обновления бесплатно с новыми возможностями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А не понятно - в демо в Админке смотрю обвноление и написано:
 

* Тип игры:
(Пока не работает выбор игры)

поясните что именно не доступно, а что доступно сейчас и когда будет доступно ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подфортило ) Прям как в МММ ) кто успел, того и тапки.

что ты имеешь ввиду?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

А не понятно - в демо в Админке смотрю обвноление и написано:

 

* Тип игры:
(Пока не работает выбор игры)

поясните что именно не доступно, а что доступно сейчас и когда будет доступно ?

 

пока что не поставь на игру влиять не будет.

доступно уже скоро, в следующем обновлении, как раз заканчиваю. за раз все не смог сделать

 

В планах следующего обновления:

- открыть функцию выбора типа игры, будет 4 их (купоны, баллы, товары, прочее). 

- авто заполнение полей при типах: товары и купоны, т.е. вводишь первые буквы и выбираешь тот что нужно

- небольшие именения на странице игры (список будующих игр: даты игр и призы). так же при розыгрыше товаров  - ссылка на товар, возможно в виде всплывающего окна (там посмотрим)

- условия участия в игре  (регистрация, регистрация+пост, регистрация+кол-во балов, регистрация+ кол-во постов, регистрация+общая сумма покупок)

 

пока все

ЗЫ: цена модуля меняться пока не будет. 

ЗЫЫ: спрашивать "когда будет" не стоит, не торопите. как будет напишу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.