Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не сохраняются опции товара при заказе


Challenger

Recommended Posts

Периодически в заказы попадает опционный товар, но без опций.

При этом опции обязательно нужно выбрать и стоит вычитание товара - т.е. выбрать нулевую опцию нельзя.

Уже сломал голову - воспроизвести этот глюк не могу, только иногда в заказах падает товар без опций.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сделал несколько десятков заказов и на локалхосте и на боевом сайте - все ок, в заказах по 50-60 позиций с опциями и ни одной проблемы. Хитрый косяк какой-то.

Если я правильно понимаю то в процессе оформления заказа

1. Создается id заказа

2. В него пишется id товара

3. К товарам пишутся опции

И вот где-то в этом процессе происходит косяк. Причем независимо от размера заказа - бывает заказ на 10 позиций и весь без опций, или на заказ из 40-50 товаров 10 с опциями и на 3 их них не проставился размер.

Это может быть связано со сбоем хостинга или с нестабильным интернетом у покупателя? (часть данных теряется при отправке)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.