Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как добавить new и top


Recommended Posts

Здравствуйте,

Хочу добавить к товарам при отображении вывески в виде top и new. Топ нужен для того что бы показать что этот товар лидер продаж, а new для того что бы посетители видели что это новый товар в магазине. Сам пытался, ковырял, но так и не нашёл где и как это сделать. Нужна ваша помощь, готов произвести символическую оплату, так как много денег почти нет. Буду очень признателен если сможете помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а хотя где ты хочеш видить эти картинки ?? можно просто добавить чтоб выводилась картинка new поверх "последнего товара" и картинка top поверх "Популярного" или как там наиболие продоваемые товары и приэтом выводить просто эти модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


велосипедисты, научитесь уже поиском пользоваться. Жми меня

Вообще то немного не то, там нет добавление кода для того, что бы шла выборка через какое время товар считается не новым, и нужен не последний, а что бы было несколько послдних с выводом картинки нью, и топ тоже самое что бы самые продаваемые 5-6 товаров имели картинку топ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так берите идею и допиливайте под свои нужды. никто не обещал, что будет просто.

Я почитав так и не понял, что там можно допилить что бы было то, что надо. Поэтому и попросил помощи, там в теме есть идея как сделать показ new для категории но и она не работает, я уже пропобал.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Других вариантов тебе никто не предложит. Либо объясняй подробно что тебе нужно либо пытайся сам, а вообще тебе предложили работающий вариант и судя по первому твоему вопросу это единственный правильный ответ...Жми меня и не парься...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.