Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Связи товара


Basfett

Recommended Posts

Добрый день.

При создании новых товаров в админке не создаются связи. Т.е. я задаю производителя, указываю в какой категории товар должен находится. Однако после сохранения этих данных товар в магазине находится неизвестно где. Ни в категории его нет, ни в производителе. Захожу в админку, а там по прежнему пустые поля категории и производителя. Кто может подсказать, что не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привязка - это галочка в поле основной магазин? Если да, то она стоит.

Языков три.

У меня както проблема была с языком. Неотображался товар. Хочешь покажи в личку сайт, немного времени есть, разберемся, две головы лучше=)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня както проблема была с языком. Неотображался товар. Хочешь покажи в личку сайт, немного времени есть, разберемся, две головы лучше=)

Удалил нафиг все языки, оставил только русский. Товар стал отображаться в производителе, но категорию "запоминать" не желает.((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На левой картинке - связи товара в демо ocStore, а в правой связи моей админки.

Почему-то отсутствуют активные категории (пустые окна) и непонятно как их туда добавить.

Просто вписываю категорию руками - она не запоминается.(

post-6256-0-55109200-1400057460_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.