Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка вебвизора в Яндекс метрике


maksiLo

Recommended Posts

Хочу отследить поведение пользователей в корзине при оформлении заказа.

 

Сначала корзина в вебвизоре вообще не отображалась, потом когда поставил в настройках:

 

Запись содержимого страниц: Загружать с сайта

 

И указал Список страниц для сохранения: (страницы которые хочу отслеживать), получилось, НО так страница оформления заказа состоит из 3-х шагов а все они находятся на по одному url адресу вебвизор показывает только 1-й шаг там где клиент вводит контактные данные и все, что происходит дальше на оставшихся 2-х шагах не ясно.

 

Подскажите как быть? Готов заплатить за решение вопроса.

 

Нужно как то выводить каждый шаг на отдельный url или всё таки в метрике можно как то настроить?

post-680722-0-91591200-1399828792_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я отвечу не по теме. У меня вопрос: зачем мучить клиента тремя шагами, когда можно сделать в один? Не любят люди муторное оформление заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я отвечу не по теме. У меня вопрос: зачем мучить клиента тремя шагами, когда можно сделать в один? Не любят люди муторное оформление заказа.

 

Не согласен. У меня стоит плагин с простой регистрацией заказа, и могу сказать что оформлять заказ на одной странице гораздо сложнее (у человека быстро рассеивается внимание и ему становится непонятно что куда вводить и в каком порядке а порядок важен).

Как только сделал оформление в 3 шага все стало понятней и проще. К тому же все сильно зависит от шаблона у меня на сайте места не так много по ширине поэтому пихать все на одну страницу очень неудобно!

 

К тому же все люди разные.. тут всё зависит от Вашей целевой аудитории у меня например много мужчин за 40 и поверьте им куда проще оформить заказ по шагам а молодежь всегда разберётся!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Не согласен. У меня стоит плагин с простой регистрацией заказа, и могу сказать что оформлять заказ на одной странице гораздо сложнее (у человека быстро рассеивается внимание и ему становится непонятно что куда вводить и в каком порядке а порядок важен).

Как только сделал оформление в 3 шага все стало понятней и проще. К тому же все сильно зависит от шаблона у меня на сайте места не так много по ширине поэтому пихать все на одну страницу очень неудобно!

 

К тому же все люди разные.. тут всё зависит от Вашей целевой аудитории у меня например много мужчин за 40 и поверьте им куда проще оформить заказ по шагам а молодежь всегда разберётся!

 

ну у меня вот так выглядит в 1 страницу

I6tfuvR.jpg  

 

Даже не знаю, что там может быть не понятного. Наоборот, есть куча модулей, которые делают оформление заказа на 1 странице без лишних вопросов для заказчика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.