Перейти к содержанию
schmeisser

часть товаров добавляется в корзину, часть - нет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Настраиваю opencart, и столкнулся со странным глюком.

Часто товаров у меня можно добавить в корзину, часть - нет о_О

вот ссылка:

uastore.biz/index.php?route=product/category&path=35

Товар "СПб, РФ - Мумбай, Индия" при нажатии залетает в корзину

Товары же "Шанхай, Китай - Петропавловск-Камчатский, РФ" и "Chongqing, china - odessa, ukraine" в корзину залетать не хотят.

Кстати, с собственной страницы товара товар "СПб, РФ - Мумбай, Индия" при нажатии кнопки "Добавить в корзину" добавляется, но в корзине появляется только после обновления странички; товары же "Шанхай, Китай - Петропавловск-Камчатский, РФ" и "Chongqing, china - odessa, ukraine" не добавляются вообще >.<

В чём может быть дело? Я уже устал искать ошибку, раньше всё работало нормально.

Хронологически оно появилось примерно во время установки модуля оплаты через Webmoney, но вряд ли оно как-то связано. Других модулей в это время не устанавливал.

Буду благодарен за любую помощь или наводку. Устал искать, работа стоит :(

Поделиться сообщением

нашёл, можно закрывать

товары, которые не добавлялись, были неправильно импортированы через модуль импорта-экспорта

спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.