Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с доменным именем!


Artem1976

Recommended Posts

Доброй ночи уважаемые форумчане. Образовалась интересная проблема  с доменом. Решил я себе завести доменное имя.Проверил не занято ли оно на сервисах по проверке доменных имен. Набрал в поле проверки название домена, и везде мне показало что имя свободно. Захожу к своему хостеру в личный кабинет, в раздел доменов, управление доменами. Нажимаю кнопку создать домен, создаю. Пишет что свободен и создается в файловом менеджере соответствуюшая директория с нужным мне доменом и появляется предложение от системы сразу оплатить домен. Я отказался сразу выбирать способ, так как могут списать с общего счета деньги за домен по моей просьбе. Пишу хостерам что бы списали оплату за домен. И тут началось. Они пишут что домен сейчас занят и принадлежит другому хостеру, то бишь ru.center. Я говорю что проверял и там оно было свободно. Мои хостеры мне ничего толком объяснить не могут. Я спрашиваю их, ведь если домен занят, то ваша система мне не создаст директорию с этим именем, а предложит выбрать другое имя. Они молчат. Директория создана, имя доменное есть, оплату брать не хотят. Не знаю что делать даже. Это какойто обман. Радт прикола начинаю проверять в своем личном кабинете разные существующие  домены на предмет приобретения, и система автоматом выдает что домен занят,занят,занят, выберете другое имя и т.д. Короче система их работает адекватно и почему так вышло не пойму. Был свободен домен и тут же занят. При этом повторюсь что директория создана. Помогите разобраться. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://whois-service.ru/ что говорит?

Посмотрите историю домена, возможно он уже с "душком"

Дело в том что на этом сервисе я его проверял и имя домена было зеленым и писалось что он свободен. Сразу перебросило на ру сентер и там было предложение об использовании  домена на год за 450 руб. На моем хостинге предложение было по 350 руб и имя домена тоже было свободным. По логике, у меня создалась директория с этим доменом, по факту, говорят что домен принадлежит ру сентру, что есть бред. Я спрашиваю у своего хостера, как так, почему создалась директория в моей файловой системе с этим доменом? Молчат! Ведь система фильтрует домены и не даст присвоить занятый! Ведь так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доменное имя satin.com.ru    Что делать в данном случае, помогите разобраться. Может мне привязать этот домен к своему сайту, отлинковать и привязать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доменное имя satin.com.ru    Что делать в данном случае, помогите разобраться. Может мне привязать этот домен к своему сайту, отлинковать и привязать?

satin.com.ru ?

подберите более адекватный вариант, а не третьего уровня домен

скорее всего Ваш хостер не умеет работать с такими доменами, они считают его за поддомен

да и в плане сео подобные домены вечный гемор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

satin.com.ru ?

подберите более адекватный вариант, а не третьего уровня домен

скорее всего Ваш хостер не умеет работать с такими доменами, они считают его за поддомен

да и в плане сео подобные домены вечный гемор

Спасибо вам большое за совет. Вы правы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.