Перейти к содержанию
7lectro

Не пускает в Админку

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, всем форумчанам !

Помогите пожалуйста советом: поставил для теста скрипт ocstore_v0.2.2 на домен, прошёл установку. Пустило в админку, просмотрел всё - понравилось. Зашёл на сайт, всё красиво и быстро работает. Но когда захотел зайти в админку через сайт, то меня не пустило (пишет "Не заполнены поля E-Mail и/или пароль!"). После нескольких неудачных попыток входа нажал "Забыли Пароль ?", ввёл e-mail и оказалось, что "E-Mail адрес введен неверно!". Ужас !!!

Переустановил магазин по-новому, очистив предварительно БД, и снова тот же пень ...

Как в него заходить :) ?

Есть лекарство какое-нибудь ?

Сейчас сброшу ocstore_v0.2.2 и поставлю v1.4.0 RUS v0.4, если не поможет, то не знаю уж... Руки-то вроде не кривые, но с входом в админпанель совладать не могу :)

Отпишитесь пожалуйста у кого были такие проблемы и как Вы их решили.

Поделиться сообщением

Вопрос решён - закройте пожалуйста тему.

Вообщем с сайта в админку так и не попадает, входить могу только, используя http://сайт.ru/admin/index.php - так и должно быть ?

Пользователи входят норм.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.