Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Доставка виртуальный товаров


sweb27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите, можно ли автоматизировать доставку виртуальных товаров через Opencart, чтобы после оплаты на почту клиенту приходило письмо с инструкциями по скачиванию файла..притом автоматом..

Если да, то как?

Если нет, то посоветуйте бесплатный движок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Судя по model/checkout/order/update такого функцонала нет

Используйте Virtuemart

Но не сложно и дописать этот функционал

Спасибо за подсказку, жаль сам не могу это реализовать (дописать функционал такой для OpenCart), тямы не хватает:( учусь толко.... а вообще, цены бы небыло OpenCart, если бы кто нибудь неализовал такое, модулем каким нибудь чтоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я могу сделать такой модуль, но только за денежку. Такая же как в виртмарте загрузка файла и отправка ссылки на n скачиваний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я могу сделать такой модуль, но только за денежку. Такая же как в виртмарте загрузка файла и отправка ссылки на n скачиваний

Вот с денежками то как раз и пробл.. я нашел несколько ещё вариантов инэт магазинов..с подходящим функционалом, просто привык к opencart, уж больно нравится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я могу сделать такой модуль, но только за денежку. Такая же как в виртмарте загрузка файла и отправка ссылки на n скачиваний

Сколько просишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


40

За эти деньги можно несколько разных движков отличных инэт магазинов купить.. с функцией продажи виртуальных товаров.. поэтому неа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.