Перейти к содержанию
ElDio

Статус "Нет в наличии"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи.

Ситуация такая:

В Опенкарте есть такой минус, как возможность купить товар и отправить его в корзину, даже если у него установлен статус "Нет в наличии" и его кол-во на складе равно нулю. Т.е. кнопка "купить" при этом активна и доступна.

Есть какой-то аддон, чтобы сделать её неактивной, если у товара установлен соответствующий статус или товара просто нет на складе?

Это первое.

Второе:

Я нашёл, как можно выделить статус "Есть в наличии" цветом или сделать жирным (банально добавить HTML-код в файл соответствующего языка). Я сделал его жирным и зелёным.

А вот откуда "подтягивается" статус "Нет в наличии"? И остальные из этой же группы. Прикрепляю скриншот.

Искал их всюду, нигде не нашёл. Подскажите, как их найти.

Заранее всех благодарю. ^_^

post-671549-0-96858300-1397061062_thumb.png

Поделиться сообщением

http://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=69120

Это решает проблему. Я так понял эти статусы подтягиваются с базы, поэтому "оформить" их на родном месте возможности нет, как в случае с "Есть в наличии".

Поделиться сообщением

если только для выделения разными цветами статусы на складе - то вот хороший модуль https://opencartforum.com/topic/33598-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5vqmod/?hl=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81#entry272725

Поделиться сообщением

О, отлично, установил и этот модуль, спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.