Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

минимальный заказ


cobalt

Recommended Posts

Тема уже поднималась, рассыпания в благодарностях и т.д. Но вот

появился человек, к которому прошел заказ, меньше установленного. И

всё, тишина.

Таки даёт оформить, проверил я гостевой вариант, на стадии выбора

способа оплаты выбросил из корзины лишнее, и мелочь прошла.

Версия 1.4.9.1

Что скажет стая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но вот появился человек, к которому прошел заказ, меньше установленного. И

всё, тишина.

хренова описал проблему - вот и тишина.

а тебе могу лишь сказать пропиши тоже самое для гостевого заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хренова описал проблему - вот и тишина.

а тебе могу лишь сказать пропиши тоже самое для гостевого заказа

Вполне нормально описана проблема, во всяком случае, для меня. А вот твоё "тоже самое"... Это и ежу понятно, что если речь зашла о гостевом варианте, то и продувать нужно "где то там". Скажем это - error_stock, есть только в cart.php (я о контроллере говорю). Так где искать это таинство, если тоже самое - не совсем самое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне не понятна ваша необоснованная агрессия.. Если же Вы считаете что я должен по первому зову решать Ваши проблемы, пусть и связанные с моими бесплатными разработками, то Вы глубоко ошибаетесь - я могу помочь только советом, готовые решения ищите в разделе платных услуг.

cart.php - не делиться на разные типы пользователей, а вот shipping.php как раз таки и предназначена для обращения зарегистрированных пользователей..

найдите в папке checkout во всех файлах

if (!$this->cart->hasProducts()  || (!$this->cart->hasStock() && !$this->config->get('config_stock_checkout'))) {

и замените

if (!$this->cart->hasProducts() || ($this->cart->getTotal() < 9000) || (!$this->cart->hasStock() && !$this->config->get('config_stock_checkout'))) {
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне не понятна ваша необоснованная агрессия.. Если же Вы считаете что я должен по первому зову решать Ваши проблемы, пусть и связанные с моими бесплатными разработками, то Вы глубоко ошибаетесь - я могу помочь только советом, готовые решения ищите в разделе платных услуг.

cart.php - не делиться на разные типы пользователей, а вот shipping.php как раз таки и предназначена для обращения зарегистрированных пользователей..

найдите в папке checkout во всех файлах

if (!$this->cart->hasProducts()  || (!$this->cart->hasStock() && !$this->config->get('config_stock_checkout'))) {

и замените

if (!$this->cart->hasProducts() || ($this->cart->getTotal() < 9000) || (!$this->cart->hasStock() && !$this->config->get('config_stock_checkout'))) {

Если я и ошибаюсь, то не настолько глубоко, чтобы предполагать, что кто-то будет подносить мой зад. Мне крайне не нравится сырость, т.е. когда воду нипочём разливают. Я предпочту мёртвый топик, нежели советы вида "поиск в помощь" или "каментни третью переменную во второй направляющей, что под вон энтой составляющей". Ваш крайний совет сух, т.е. комфортен для использования. Искренне благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.