Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Экспорт\импорт в ocStore v0.2.2


Recommended Posts

Добрый день, форумчане!

Хочу установить модуль экспорта\импорта, но у меня что то не получается. Делаю все по инструкции

Скачиваю самую последнюю версию opencart отсюда

Устанавливаю на хостинг

Скачиваю модуль экспорт\импорт

Все содержимое распаковываю в корень ФТП с заменой файлов

Бегу в админку ставлю все галочки. Сохраняюсь

НО меню экспорт\импорт во вкладке Система нет

Все делал по инструкции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый)

попробуй другой модуль opencart-1-4-9-x-27-export-import(http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/download&extension_download_id=63724)

установка в файле readme.txt (пункт In file admin/language/english/common find: пропускал)

в ocStore v0.2.2 работает и если одна дополнительная картинка, то не отваливается при повторном импорте (в версиях ниже у меня без доп.фото происходил импорт)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый)попробуй другой модуль opencart-1-4-9-x-27-export-import(http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/download&extension_download_id=63724)установка в файле readme.txt (пункт In file admin/language/english/common find: пропускал)в ocStore v0.2.2 работает и если одна дополнительная картинка, то не отваливается при повторном импорте (в версиях ниже у меня без доп.фото происходил импорт)

Огромнейшее спасибо! Все завелось... Доволен как слон!)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Также столкнулся с проблемой при установке данного модуля. Магазин стоит на денвере. Скачал модуль opencart-1-4-9-x-27-export-import, распаковал содержимое в корень магазина, сделал изменения в файле admin/controller/common/header.php, поставил нужные галочки у главного админа. Но меню импорт/экспорт в Системе не появилось. Подскажите, плиз, что я сделал не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

сделал изменения в файле admin/controller/common/header.php

Robson, рад, что помогло:)

на денвере работает

там же еще надо изменять: "In file admin/view/template/common/header.tpl find:"

Попробуй изменить и в этом файле.

(Если не заработает, то внимательно перечитать, перепроверить или заново поставить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на денвере работает

там же еще надо изменять: "In file admin/view/template/common/header.tpl find:"

Попробуй изменить и в этом файле.

(Если не заработает, то внимательно перечитать, перепроверить или заново поставить)

Спасибо! Заработало. Дело действительно было в файле header.tpl. Я его проглядел :-)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.