Перейти к содержанию
Robson

Экспорт\импорт в ocStore v0.2.2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Хочу установить модуль экспорта\импорта, но у меня что то не получается. Делаю все по инструкции

Скачиваю самую последнюю версию opencart отсюда

Устанавливаю на хостинг

Скачиваю модуль экспорт\импорт

Все содержимое распаковываю в корень ФТП с заменой файлов

Бегу в админку ставлю все галочки. Сохраняюсь

НО меню экспорт\импорт во вкладке Система нет

Все делал по инструкции

Поделиться сообщением

Добрый)

попробуй другой модуль opencart-1-4-9-x-27-export-import(http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/download&extension_download_id=63724)

установка в файле readme.txt (пункт In file admin/language/english/common find: пропускал)

в ocStore v0.2.2 работает и если одна дополнительная картинка, то не отваливается при повторном импорте (в версиях ниже у меня без доп.фото происходил импорт)

• +1 1

Поделиться сообщением

Добрый)попробуй другой модуль opencart-1-4-9-x-27-export-import(http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/download&extension_download_id=63724)установка в файле readme.txt (пункт In file admin/language/english/common find: пропускал)в ocStore v0.2.2 работает и если одна дополнительная картинка, то не отваливается при повторном импорте (в версиях ниже у меня без доп.фото происходил импорт)

Огромнейшее спасибо! Все завелось... Доволен как слон!)

Поделиться сообщением

Добрый день!

Также столкнулся с проблемой при установке данного модуля. Магазин стоит на денвере. Скачал модуль opencart-1-4-9-x-27-export-import, распаковал содержимое в корень магазина, сделал изменения в файле admin/controller/common/header.php, поставил нужные галочки у главного админа. Но меню импорт/экспорт в Системе не появилось. Подскажите, плиз, что я сделал не так?

Поделиться сообщением

Добрый день!

сделал изменения в файле admin/controller/common/header.php

Robson, рад, что помогло:)

на денвере работает

там же еще надо изменять: "In file admin/view/template/common/header.tpl find:"

Попробуй изменить и в этом файле.

(Если не заработает, то внимательно перечитать, перепроверить или заново поставить)

Поделиться сообщением

на денвере работает

там же еще надо изменять: "In file admin/view/template/common/header.tpl find:"

Попробуй изменить и в этом файле.

(Если не заработает, то внимательно перечитать, перепроверить или заново поставить)

Спасибо! Заработало. Дело действительно было в файле header.tpl. Я его проглядел :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.