Перейти к содержанию
Elpando

Export / Import проблема добавления товаров в категории 1.5.4.1

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Столкнулся с проблемой при эксплуатировании модуля экспорт/импорт. Суть такова: модуль встал без проблем, vqmod соответственно тоже. Выгружает и загружает экселевский файл без проблем, НО после добавления товаров в этот файл и при загрузке его обратно на сервер, товары не появляются в нужных категориях. Приходится самостоятельно через админку выставлять категорию для каждого товара (там по умолчанию стоит "не выбрано") - это ужасно неудобно...Вначале подумал, что я что-то не так делаю, однако, выставив категории для всех товаров, выгрузив xls файл и сравнив его с файлом xls до загрузки на сервер, я был удивлен, поскольку оба файла были идентичны. В чем проблема я так и не понял. Возможно кто-то сталкивался с подобным и есть пути решения данного вопроса? Ошибок никаких не наблюдалось. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.