Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вывести список подразделов, когда мы находимся в подразделе?


Nubilus

Recommended Posts

Хочу вывести список категорий\подкатегорий, чтобы они отображались в шаблоне раздела\подраздела, между описанием и списком товаров. Примерно так: http://data3.floomby.com/files/share/22_3_2014/18/ClzYUU9ALE6akc7y9LEmfA.jpg

 

Эксперименты надо шаблонами\кодом ни к чему не привели. Потому что подключаются два разных модуля и я не совсем понимаю, как из модуля левой колонки перенести менюху в шаблон раздела.
Может кто-нибудь сталкивался? В каком направлении копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модулю категорий задайте расположение "Верх страницы", в файле category.tpl это

<?php echo $content_top; ?>

поместите после этого

  <h1><?php echo $heading_title; ?></h1>

это если вы хотите вывести именно все категории и именно в то место, а не например только подкатегории этой категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно сделать так, чтоб при нажатии на категорию слева, она не раскрывалась, а посередине отображались подкатегории ? Списком ?

сделайте выпадающий по клику на главную категорию блок с подкатегориями, по размерам чтобы закрываал полностью контент.

это если надо без перехода в саму категорию, а если с переходом, то там и так выводятся подкатегории, надо только стили поправить чтобы списком выводились.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.