Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как изменить содержимое блока "хиты продаж"


lof

Recommended Posts

Здравствуйте.

Перерыл всю админку, но не нашел, как мне изменить содержимое блока "хиты продаж". Нашел только редактирование параметров модуля: лимит, изображение, схема, расположение, статус. 

Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какую? нам экстрасенсорные способности включать? или просто появилось желание пофлудить? 

сложно описать точную задачу чтоб получить точный ответ?

Да зачем мне флудить, когда надо вопрос решить? Блок "хиты продаж" отображает 4 позиции. Одну из них надо заменить. Что конкретно нужно указать: какие модули установлены, сайт или что-то еще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не по теме: 

товар: "Фаллоимитатор-реалистик экстра-класса с вибратором"

 вот его-то я и воткну! :-D  :-D  а еще троллфэйс :-D

 

по теме:

модуль "хиты продаж" : выводятся 4 изображения последних купленных товаров, хочу чтоб четвертым товаром (не зависимо от купленных) отображался другой товар, например, Ford Formula 5w30 моторное масло (5л)

адрес моего сайта: www.maslenkaspb.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.