diaaua

Постепенная рассылка писем с админки

Рекомендуемые сообщения

diaaua    6

Здравствуйте!

Нужен исполнитель для доработки рассылки в админке. Рассылка должна происходить постепенно (50-100 писем в час), а не все сразу. Пожалуйста, все предложения в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От seroman
      Доброго времени!
      Подскажите модуль для рассылки сообщений  о новом поступлении  зарегистрированным, подписанным и т. д. Пример Newsletter Enhancements , нужен на русском и для ocstore_v1.5.4.1
      Этот мод не доработан:https://opencartforum.com/files/file/938-ismailer-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-15x/

• От drive
      Здравствуйте, друзья.
      Хочу сделать рассылку писем рекламного характера подписчикам. Но не тут то было. Я делаю тестовые рассылки на свои 3 электронных ящика. И на двух электронных ящиках (mail.ru и gmail.com) картинки в письме не отображаются. А отображается только в почтовом ящике моего хостинга.
      Может ли быть такое, что эти почтовые сервисы специально блокируют картинки от непроверенных интернет-магазинов? Кто с этим сталкивался?
    • От payk
      Добрый день.
      Opencart версии 1.5.5.1
      Изменений не вносились.
      Хостинг у хостера.

Проблема:

В админке при попытке разослать подписчикам массово сообщение при заполненных всех полях появляется сообщение:
      Необходим текст сообщения!

И не отправляется (((
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу