pavel2410

Удалена БД. Очень нужна помощь.

Рекомендуемые сообщения

pavel2410    0

Здравствуйте!

Произошла беда - удалили БД сайта, резервной копии НЕТ. Говорить сейчас о том, что НУЖНО было делать резерв уже поздно.

Вопрос прост - что делать дальше?? Как восстановить работоспособность магазина?

Буду благодарен любым советам. Сам в поисках решения проблемы зашел в тупик.

Поделиться сообщением

orlo73    1

Хостинг компании, как правило, хранят бэкапы за последний месяц.Вы уверены что бэков нет?

Поделиться сообщением

pavel2410    0

Хостинг компании, как правило, хранят бэкапы за последний месяц.Вы уверены что бэков нет?

Переписка шла около 4 дней... бэкапа нет. 100%. Последний ответ - "Вы можете импортировать БД из локально резервной копии, если она у Вас сохранена."

Я правда не очень в этом силен, но не помню, чтобы делал где-то локально резервную копию.

Поделиться сообщением

orlo73    1

Тогда, как вариант - если страницы проиндексированы яндексом или гуглом, смотреть копии и забивать заново.

Поделиться сообщением

pavel2410    0

Тогда, как вариант - если страницы проиндексированы яндексом или гуглом, смотреть копии и забивать заново.

Дело в том, что магазин маленький, всего несколько позиций и наполнить снова не составит проблем, единственный вопрос - с чего начать? Удалить сайт, установить opencart заново, создать БД, .... и т.д.

может проблема покажется мелочной, но я уже в мысленном тупике из-за попыток все-же восстановить

Поделиться сообщением

pavel2410    0

Дело в том, что магазин маленький, всего несколько позиций и наполнить снова не составит проблем, единственный вопрос - с чего начать? Удалить сайт, установить opencart заново, создать БД, .... и т.д.

может проблема покажется мелочной, но я уже в мысленном тупике из-за попыток все-же восстановить

И если сможете помочь - какие папки сохранить, а потом загрузить на новый сайт, что бы не потерять картинки, шаблон, несколько статей и т.д.

Поделиться сообщением

orlo73    1

в ЛС

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу