Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не открываются вкладки Кабинет и оформить


Recommended Posts

Доброго времени суток!

После заливки сайта на хостинг перестали нормально открываться вкладки "Кабинет" и "Оформить" (в локале все работало).

Пробовал и с гостевым оформлением и с обязательной регистрацией.

При нажатии на вкладку "Оформление" сервер выдает следующее:

Сервер не найден

Firefox не может найти сервер %d0%b4%d0%b0%d1%87%d0%b018.%d1%80%d1%84.

* Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com

* Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

При этом если поставить курсор в адресную строку (http://дача18.рф/index.php?route=checkout/cart) и нажать Ентер попадаем в пустую корзину.

Аналогично с регистрацией.

Пробовал оформить заказ без регистрации: на всех трех шагах при нажатии кнопки дальше сервер ругался. Ставлю курсор в адресную строку нажимаю ентер и только так попадаю на следующий шаг.

Совсем сломал голову.

Помогите люди добрые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотри на файлы, их написание в каком регистре? Если переносил простым копированием то такое может быть. Или у тебя на локалке уже были в другом регистре. Достаточно написать с большой буквы, для винды пофиг а на юникс нет. В админке глянь настройки. Конфиг проверь на правильность путей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема решилась. В настройках вместо адреса сайта http://дача18.рф/ пришлось вписать http://xn--18-6kcas9i.xn--p1ai/

Это глюк хостера или ОпенКарт не понимает кириллических доменов? А папки заглавными буквами по неграмотности своей обозвал, но все вроде работает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я видел что домен у тебя кириллический, для себя бы не рискнул, читая на форумах проблемы. Возможно скрипт не заточен и так работает. А папочки верни на место

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я видел что домен у тебя кириллический, для себя бы не рискнул, читая на форумах проблемы. Возможно скрипт не заточен и так работает. А папочки верни на место

Так это же все изображения перегружать надо... Или наверное можно переименовать и в sql ручками поправить. Или все таки не не трогать? Все ж работает! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


лучший совет всему IT-сообществу, который когда либо я слышал: "Работает? - не трогай" =)

Согласен на все 120%. Рабатает, нехай и дальше работает. НЕ МЕШАЙ!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут я согласен. Трогать не буду. Ибо вряд ли кто в базе пути "ручками" указывать будет! :)

Уважаемые Гуру! Приведите пожалуйста пример грамотного заполнения полей в товаре. Со всеми тегами. Долго искал по форуму, но не нашел. За создание магазина (и вообще сайта) взялся недавно. Не совсем понимаю какой тег за что отвечает и где в результате появляется. Хотелось бы сделать все сразу правильно. Не пинайте если что... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.