Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Парсер-менеджер товаров с торговых площадок


igyan

Recommended Posts

Здравствуйте, меня интересуют категории : обои, лепной декор, электротовары - эти категории парсятся ?

так же меня интересует - можно ли обновлять цены - парсить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, меня интересуют категории : обои, лепной декор, электротовары - эти категории парсятся ?

так же меня интересует - можно ли обновлять цены - парсить ?

обои с характеристиками можно парсить только на hotline

пробуйте в демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на Onliner и Hotline только у меня не ищет модуль?

Вы последней версией пользуетесь?

дайте название товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть какие подвижки с парсингом ноутбуков с маркета?

обновите парсер до 1,3,2

что у вас не парсится, дайте ссылки на товары

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Какие версии opencart поддерживаются? В частности, на 2.0.1.1 будет работать? Видео "как работает парсер" у меня не открылось. Где посмотреть инструкции по использованию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по  2.0.1.1 не скажу, у меня нет такой сборки

видео надо будет исправить,

описание :

readme.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно его на другой движок адаптировать? и сколько будет стоить? moguta.cms

делаю парсеры только под опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли настроить модуль так, чтоб обновлялись только цены на товары? Нужно проставить среднюю цену маркета на товары.

поставьте галочку парсить цену

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Магазин на двух языках. При добавлении нового товара всё прописывается только в английских разделах на русском языке, в русских разделах всё остаётся пустым, и как следствие чтобы увидеть товар нужно переключить язык магазина на английский.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по умолчанию в русифицированных сборках два языка, при вставке в базу данные хранятся в массиве с индексами 1 и 2, вероятно языки имеют другие индексы

это посмотреть можно в базе в таблицах product, product_attribyte

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по умолчанию в русифицированных сборках два языка, при вставке в базу данные хранятся в массиве с индексами 1 и 2, вероятно языки имеют другие индексы

это посмотреть можно в базе в таблицах product, product_attribyte

Открыл, смотрю, не могу найти где именно написаны индексы массива. Отображается только один, PRIMARY.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Открыл, смотрю, не могу найти где именно написаны индексы массива. Отображается только один, PRIMARY.

я открыл phpmyadmin таблицу product_attribute

посмотрите какие значения language_id

post-28483-0-28922800-1425917071_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

выберите товар в таблице product и проверьте по id в product_attribute создаются атрибуты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста как мне перенести товар с монго старого сайта - http://garderobplus.com.ua/  -- на сайт -магазин на опенкарт т.е. спарсит!

Решит ли данный модуль мою проблему,или есть боее подходящий модуль для парсинга с моего старого сайта!?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


выберите товар в таблице product и проверьте по id в product_attribute создаются атрибуты

Создаются, и для 1 и для 2. Но если смотреть через админку то заполнены только английские поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста как мне перенести товар с монго старого сайта - http://garderobplus.com.ua/  -- на сайт -магазин на опенкарт т.е. спарсит!

Решит ли данный модуль мою проблему,или есть боее подходящий модуль для парсинга с моего старого сайта!?

Спасибо.

Если это ваш сайт, смотрите в сторону экспорта/импорта, парсером не очень правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создаются, и для 1 и для 2. Но если смотреть через админку то заполнены только английские поля.

Если сравнить в базе товары заполненные парсером и вручную есть какие-нибудь различия?

Если есть vqmod, может попробовать оключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.