Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Немного офф


bobo

Recommended Posts

Вообще то вопрос задан верно. Opencart это тоже скрипт. Я тоже не мог найти по продажам цифровых товаров без регистрации и корзины, которые не нужны совсем.

Я как понял, человек жаждет купить товар прямо сейчас. Его угнетает - положи в корзину, заполни портянку данных, выбери то, сделай другое и только когда ему уже будет всё по барабану он подумает - А надо ли мне это.

Потому и надо для цифровых товаров, те же купоны, пин коды, мануалы(как у меня) уменьшить число шагов до минимума. Для меня больше всего подошел именно этот скрипт магазина но теперь человек допиливает до того уровня как я описал выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Системы продажи купонов имеют немного другой функционал, нежели простой интернет-магазин.

К примеру, у каждого товара есть обратный отчет, мол "до конца акции осталось 12 дней 11 часов ...". Много доп. полей, кроме названия (цена купона, цена услуги, на который действует скидка от этого купона, сама скидка, выгода).

При желании можно и opencart заточить, но изменять многое придется, а времени на это нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати есть плагин или модуль (кому как нравится) поинты, тоесть человек часто делает у вас покупки и у него набегает количество поинтов, тоесть делается ему скидки. Вроде неплохо придумано, вот на эти поинты к примеру можно и купить тот-же купон на 50% обслуживание, да и еще много чего, все зависит от фантазии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.