Перейти к содержанию
bobo

Немного офф

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, посоветуйте скрипт продажи купонов :)

http://www.cupicup.ru - чтото примерно такое нужно сделать.

Гугл нечего толком сказать не может.

Поделиться сообщением

ммм... а почему не выставлять купоны как товар, зачем еще и скрипт какой-то. Мож конечно я не так понял.

Поделиться сообщением

Вообще то вопрос задан верно. Opencart это тоже скрипт. Я тоже не мог найти по продажам цифровых товаров без регистрации и корзины, которые не нужны совсем.

Я как понял, человек жаждет купить товар прямо сейчас. Его угнетает - положи в корзину, заполни портянку данных, выбери то, сделай другое и только когда ему уже будет всё по барабану он подумает - А надо ли мне это.

Потому и надо для цифровых товаров, те же купоны, пин коды, мануалы(как у меня) уменьшить число шагов до минимума. Для меня больше всего подошел именно этот скрипт магазина но теперь человек допиливает до того уровня как я описал выше.

Поделиться сообщением

Системы продажи купонов имеют немного другой функционал, нежели простой интернет-магазин.

К примеру, у каждого товара есть обратный отчет, мол "до конца акции осталось 12 дней 11 часов ...". Много доп. полей, кроме названия (цена купона, цена услуги, на который действует скидка от этого купона, сама скидка, выгода).

При желании можно и opencart заточить, но изменять многое придется, а времени на это нет.

Поделиться сообщением

Кстати есть плагин или модуль (кому как нравится) поинты, тоесть человек часто делает у вас покупки и у него набегает количество поинтов, тоесть делается ему скидки. Вроде неплохо придумано, вот на эти поинты к примеру можно и купить тот-же купон на 50% обслуживание, да и еще много чего, все зависит от фантазии

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.