Перейти к содержанию
GeorgyM

КАК? Отправить почту из админки - на конкретный E-Mail

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто порекомендует решение, для админки, чтобы можно было отправлять почту, на конкретный ЕМЭЙЛ, прописываемый вручную?

По умолчанию в админке есть функция отправке группе покупателей, но если нужно отправить письмо кому то одному - как это можно сделать?

Может есть модуль? или простая доработка стандартного модуля ?

Поделиться сообщением

выбираете "Покупатели" и начинаете набирать его имя. модуля для "конкретный email" вроде не видел.

Поделиться сообщением

Спасибо - куплю его !

А может как то можно дописать встроенный - чтобы еще один модуль не встраивать в модуль.

Поделиться сообщением

А может как то можно дописать встроенный - чтобы еще один модуль не встраивать в модуль.

не понятно  :ugeek:

модуль по ссылке и будет как xml для vqmod, т.е. допишет стандартный функционал. я бы даже бесплатно такой мод сделал для ocstore, но пока нет времени.

Поделиться сообщением

не понятно  :ugeek:

модуль по ссылке и будет как xml для vqmod, т.е. допишет стандартный функционал. я бы даже бесплатно такой мод сделал для ocstore, но пока нет времени.

Ща подсмотрим у них код и сделаем :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.