Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не долго была моя радость


Recommended Posts

Вроде всё что надо настроил и собрался заполнять магазин товаром но решил сделать контрольную закупку в демо режиме. И вот тут нате, хрен из под кровати...

Вообщем такая ситуация. Если к товару не подключена загрузка то всё проходит на ура, в гостевом режиме безо всякой регистрации. Если сделать заказ на товар с подключенным файлом загрузки то требует регистрацию.

Мой сайт ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЗДЕСЬ

Там два товара. Denon AVR-1506 с подключенным товаром а Видеокамера GR-D23 без энного.

Пощелкайте и попробуйте пройти по шагам с одним товаром или с другим.

Сейчас установлен скрипт с нуля, стоит свой шаблон и сделаны изменения в 2-х файлах проверки, чтоб без регистрации. Версия скрипта v0.2.2

Как мне это исправить. Методом тыка пробовал, даже нашел чтоб первый шаг не проходить а эту фигню не найду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка 310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS)

Это если перехожу к оплате из корзины.

А из карточки товара вообще нет кнопки "добавить"

з.ы. Прикольный диз, коллега. Стильно так все, симпатишно. Молодца B)

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно подробнее, если вас не напрягает, как устранить ошибку.

Проверил, нет ошибки, сразу на http://shop.teletehnika.info/index.php?route=account/login

Вроде как все кнопки работают.

Из карточки, ммм... там же кнопка "Перейти к оплате".

А диз, я сделал под сайт, вроде ничего прикольного. :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


насчет "как устранить" - это я не в курсе. Видимо, вам придется ознакомиться с error_310 и делать выводы, что там, куда и где редиректится.

а насчет "из карточки" - ну нет там ее. Ни на тестовом ни на основном. Проверял хромом - скрин прилагаю.

диз прикольный, прикольный ;)

post-3552-0-72173700-1307882297_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, почистил куки и кеш, точно, ведёт на http://shop.teletehnika.info/index.php?route=checkout/guest_step_1 и пишет "Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится." А ошибка что то с куками связана, пока изучаю.

Ладно, с этим буду разбираться а кнопка... В лисе есть, проверю в хроме и опере.

------------------

Точно, в хроме не вижу кнопки. Исправлю :rolleyes:

------------------

По дизу. Я поубирал все модули что ставил, так что он не полный, переставил с нуля. Думал что наковырял и ошибку внёс но это произошло когда сделал оформление без регистрации.

Змінено користувачем vavan1955
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С кнопкой проблему решил, лишние тэги остались а с редиректом пока нетю

---------------

Что то зацикливает в /checkout/cart.php в 209 строке

$this->data['checkout'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?route=checkout/shipping';

Если пишу ему index.php?route=checkout/guest_step_2 то выходит на страницу регистрации. Понял что где то в этих 2-х файлах а где... Даже вроде как не в проверке корзины а в файле shipping.php

Масла в голове не хватает.

Ребята!!! Кто врубается?

Змінено користувачем vavan1955
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.