Перейти к содержанию
jurevog

Ищу самый простой модуль Обратного звонка

Рекомендуемые сообщения

Нужно чтобы можно было просто вставить ссылку "Заказать обратный звонок" в шапку, по клику на ссылке всплывает окно с единственным полем "Телефон" и оповещением после нажатия кнопки, что запрос отправлен.

Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Спасибо. Этот модуль не работает на мое шаблоне - по клику на ссылке окно не появилось, видно было только кнопку закрытия окна...

Поделиться сообщением

значит что-то не так сделали и надо исправлять, у массы людей он работает.

Поделиться сообщением

значит что-то не так сделали и надо исправлять, у массы людей он работает.

Кажется, я ошибся и сказал про другой модуль. В том модуле, что вы посоветовали, форма вызывается с бокового элемента, а мне нужна простая текстовая ссылка в произвольном месте сайта.

Спасибо. Все же хотелось бы найти бесплатный - я ищу совсем простой функционал же :)

Поделиться сообщением

Большое спасибо. В нем можно использовать ссылку на форму, а не картинку? Я хочу написать "заказать звонок" в шапку под телефон.

Поделиться сообщением

http://jetbit.ru/market/jbcallme вот простой и бесплатный. Прикрепить можно хоть к кнопке, хоть к ссылке, хоть к картинке. К чему угодно. Одну форму можно повесить на несколько кнопок/ссылок.

http://jbcallme.ru/ платная версия, но работать удобнее. Есть конструктор форм, смс информирование и куча другого полезного и не очень.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.