Перейти к содержанию
radygnii

Блокировка бота по ip

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!Сайт еще не проиндексирован , а по метрики видно что ходит бот каждые 2-3 мин. с продолжительностью на страницу 0-2 мин,как заблокировать его Ip ?

http://www.site.com
Order deny,allow
Deny from all
Allow from 124.34.48.165
Allow from 102.54.68.123

так?

Поделиться сообщением

вы бы посмотрели в логах доступа на его идентификатор, может это бот поисковика шуршит

Поделиться сообщением

У меня такая ситуация. после переезда на другой хост стало наблюдаться такое. Если я захожу на свой сайт с адсл (с одним айпи) то меня часто не пускает на сайт (временами то есть доступ то нет) . Тогда как если сразу же после недопуска переключиться на 3 джи или зайти через анонимайзер то все путем. Хостер говорит что все работеат в штатном режиме. провайдер то же самое . Не могу разобраться . Подскажите может кто сталивался с блокировкой доступа по ip. Самое интересное что после отключения 3 джи и вкл. адсл я вхожу на сайт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.